МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Все выгоды Тинькофф бизнесс

Свой бизнес вести – дело не простое, требующее больших душевных и материальных затрат, так как нужно держать в голове очень много информации, грамотно руководить наемными рабочими и предоставлять им все необходимое оборудование, такое как кассы, терминалы для эквайринга и безналичной оплаты и многое другое.



К счастью, сейчас появился  инструмент, который облегчает жизнь всем малым предпринимателям и ИП за счет богатого функционала и поддержки в самых разных сферах - https://www.tinkoff.ru/business/, проще говоря – Тинькофф бизнес.

Это не просто сервис для поддержки предпринимателей, это целый комплекс услуг, ориентированный на решение практически всех задач, с которыми сталкиваются предприниматели в своей работе.

Прежде всего – открытие собственного счета для организации и руководителя, что позволяет проводить торговые сделки, покупать и продавать товары и услуги.

К счету прикрепляется специальная пластиковая карточка, которая имеет функционал личной с расширенными возможностями, своими лимитами и другими условиями.

Счет обладает всеми реквизитами для переводов, пополнения и выставления счетов, поддерживается в режиме 24 на 7, с 4 утра до 9 вечера.

С помощью данного счета и личного кабинета в Тинькофф бизнес вы можете использовать все услуги компании, в частности, оперировать и распределять зарплатный фонд на отдельно заказанные зарплатные карточки, оформлять и оплачивать кредиты, успешно торговать с помощью онлайн касс и эквайринговых терминалов. Также участвовать в госзакупках, получая банковские гарантии от Тинькофф банка.

Если планируется работа с иностранцами, можно открыть валютный счет и даже получить полноценное РКО, расчетно-кассовое обслуживание.

Как вишенка на торте – аутсорсинг большинства бухгалтерских услуг, ведение учета и система напоминаний.

Тинькофф бизнес ориентирован на малый бизнес с разной системой налогообложения – енвд, упрощенное, ип, с патентами. Для каждого клиента – свой подход и полное сопровождение вашим менеджером, который подскажет по всем услугам и тарифам.

Стоимость пакета услуг зависит от выбранного тарифа – базовый, продвинутый и профессиональный, от 490 рублей. Чем дороже тариф, тем больше преференций и меньше комиссии за различные транзакции и операции. Первые два месяца предоставляются на безвозмездной основе, вы оцените выгоды и достоинства системы, которой доверились уже двести тысяч предпринимателей.

 

Дополнительно по данной категории











22.03.2023 - Игровые форматы казино – выбор режима и контента для развлечений
17.03.2023 - Liebherr - символ качества
04.02.2023 - Oхранные системы gsm сигнализации
03.02.2023 - Oбслуживание газового оборудования
02.02.2023 - Разработка сайтов и приложений
31.01.2023 - Если вы любите слушать современную музыку
30.01.2023 - Девелопмент недвижимости
30.01.2023 - Как выбрать 3D принтер?
29.01.2023 - Как заправлять чернила для картриджа?
28.01.2023 - Самые популярные игровые слоты онлайн для новеньких игроков

Наши группы


Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 60  |  Комментарии: 0

Наши партнёры