МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  

Вниманию пассажиров!Движение автобусов коммерческого маршрута № 20 «Альфа-банк — железнодорожный вокзал» с 13 ноября по 31 декабря 2013 года будет осуществляться по следующей схеме: железнодорожный вокзал — улица Чапаева — улица Мира — улица Кузоваткина — улица Омская — проспект Победы — улица 60 лет Октября — конечная остановка «ПАТП-2». В обратном направлении — остановка «ПАТП-2» — улица 60 лет Октября — улица Кузоваткина — улица Мира — улица Чапаева — железнодорожный вокзал.

Свои замечания и предложения по изменению схемы движения данного маршрута горожане могут направлять по электронной почте: ots@n-vartovsk.ru. Телефоны: 27-17-08, 27-26-32.

усилят контроль за безопасностью дорожного движенияВ администрации города Нижневартовска состоялось заседание антитеррористической комиссии. Члены комиссии обсудили вопросы обеспечения транспортной безопасности. Ежегодно транспортные предприятия в Нижневартовске перевозят около 10 млн. пассажиров, выполняют более 5 тысяч рейсов. Вопрос безопасности по мнению членов Антитеррористической комиссии, должен стоять во главе угла. «Водители и кондукторы в конце каждого маршрута проверяют салон автобуса на предмет оставленных вещей. В каждом автобусе имеются памятки с номерами телефонов экстренных служб города, в них указан порядок набора номера для абонентов всех сотовых операторов. Кроме того, каждый автобус у нас оборудован двухсторонней связью „водитель — диспетчер“ и кнопкой экстренного вызова», — рассказал членам Антитеррористической комиссии директор ОАО «ПАТП № 2» Владимир Кляпов.

Минтранс предлагает единый билет на все виды транспортаПравительство хочет упростить жизнь пассажирам и дать им возможность приобретать единый билет на несколько видов транспорта. То есть можно купить билет, сочетающий, к примеру, перелет на самолете и поездку по железной дороге. В этом случае у пассажира не будет болеть голова, что он может опоздать на поезд по вине авиакомпании — перевозчики несут солидарную ответственность за исполнение своих обязательств на всем маршруте.

Как пояснили в Минтрансе, по законопроекту ответственность за пассажира, купившего единый билет, будет нести последний перевозчик.

— Если в ущербе виноват предыдущий перевозчик в цепочке, последний выставит своему партнеру регрессивные счета, — отметили в Минтрансе.

Автобусы временно изменили маршрутВ Нижневартовске с 29 июля по 5 августа на время проведения ремонтных работ на улице Северная (в створе улиц Нефтяников — Дзержинского) будет приостановлено движение автотранспорта.

В связи с этим движение автобусов №/№ 17,26,29 будет осуществляться по следующим схемам:

Маршрут № 17:

Cотрудники полиции, патрулируя город, заметили, как несколько парней, проникли в салон автомобиле «ВАЗ 21063», припаркованного возле дома по улице Проспект Победы, путем разбития окна. Не замечая полицейских, угонщики предприняли попытку выехать из микрорайона
4 августа в Ханты-Мансийске произошло ДТП с участием автобуса.  Водитель ВАЗ-2111 пытался обогнать «Форд». Причем действовал, по всей видимости, по правилам. Однако водитель «Форда», судя по всему, не заметил помехи и подрезал «Ладу». В результате, автомобиль ВАЗ-2111 вылетел на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом. Водитель легковушки погиб. В больницу доставлены три пассажира автобуса. Среди них - ребенок.

Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 0

Наши партнёры