МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
В Нижневартовске соорудили новейшую площадку ради приверженцев воркаутаВ Нижневартовске появляться на свет новейшая спорт площадка для приверженцев воркаута и иных типов физкультуры. Большое число турников и брусьев поставили на территории ФСК «Арена», который находится в 16 микрорайоне.

Факел с Олимпийским огнем прибудет в Югру через неделюДо одного из самых знаменательных событий в спортивной истории Югры — эстафеты Олимпийского огня по территории региона — осталась неделя. 5 ноября огонь прибудет в Нефтеюганск и Нефтеюганский район, на следующий день факел увидят жители и гости Ханты-Мансийска. По прогнозам синоптиков, в эти дни в Югре ожидается морозная погода, особенно 5 ноября. Столбик термометра опустится ниже 20 градусов Цельсия. 6 ноября потеплеет до — 10.

5 ноября огонь встретят нефтяники одного из месторождений Нефтеюганского района. Среди факелоносцев — мастера, машинисты и операторы по добыче «черного золота».

Нижневартовская волейбольная молодежная команда вступает в новый сезон под новым «Самотлор-НГГУ» названием и с новым наставником заслуженнымй тренером России Эдуардом Мерманом.

Опубликовано 10,09,2012

22-23 сентября пройдет легкоатлетический кросс «Золотая осень». Торжественное открытие соревнований состоится 22 сентября на Комсомольском озере в 10 часов 45 минут.
В субботу отмечают праздник - день физкультурника. В Нижневартовске по этому случаю состоится матч между воспитанниками волейбольной школы «Самотлор» и их родителями.
12 июня, в последний день Олимпиады выступит  борец из Нижневартовска Алан Гогаев.Будем надеяться, что Алан принесет золото в копилку  России.

Наши группы


Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 0

Наши партнёры