МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  

Осторожно, в Югре появились 5-ти тысячные фальшивкиПо сообщению Центробанка России в наличном денежном обращении появились фальшивые 5-тысячные купюры образца 1997 года.

Основными признаками поддельных банкнот являются:

— серийные номера ав 4774703, ав 47ХХХХХ, ав 56ХХХХХ, ав 58ХХХХХ, ав 66ХХХХХ, ав 68ХХХХХ, ав 69ХХХХХ;
— эмблема Банка России имеет слабовыраженные поляризационные свойства;
— отсутствуют феромагнитные свойства;

В Нижневартовске мужчина выпал из окнаПолицейские Нижневартовска выясняют причины гибели мужчины, который выпал с шестого этажа дома по улице Мира. Сообщение о падении мужчины поступило в дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску вчера днем. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции провели обход территории с целью выявления лиц, имеющих информацию о погибшем гражданине, а также устанавливали очевидцев трагедии и личность гражданина.
Примерно в это же время похожее происшествие случилось в Сургуте.

Насильники получили условное наказаниеАндрей Майборода, Шамиль Ахмедюсупов, Саид Сайидов — вот имена преступников, признанных виновными в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера.

В ходе следствия установлено, что год назад осуждённые, находясь в одном из дачных домов СОТ «Авиаторов» со знакомыми девушками, распивали спиртные напитки. Выпив изрядную дозу спиртного, молодые люди, сговорившись, решили «позабавиться» с подругами.

суд за незаконную регистрацию мигрантовВ Нижневартовском районе по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, незаконно поставившего на миграционный учёт иностранных граждан. Об этом 21 ноября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского АО.

В ходе проверки установлено, что с января по сентябрь 2013 г. житель района незаконно поставил на учёт по месту пребывания в своей квартире 68 иностранных граждан и лиц без гражданства. Фактически же жилое помещение по данному адресу иностранцам не предоставлялось, а за каждого поставленного на учёт он получал от незаконных мигрантов денежное вознаграждение.

Сколько в Нижневартовске стоит «палёная» водка?90 тысяч рублей — таков размер взятки, которую житель г. Нижневартовска предложил сотруднику полиции за фальсификацию.

Предприимчивый мужчина решил, что этой суммы хватит на то, чтобы работник правоохранительных органов «закрыл дело» по сообщению об обнаружении алкогольной продукции без сертификата качества.

Ранее «палёная» водка была обнаружена в багажнике автомобиля мужчины, изъята, но он решил вернуть её себе любой ценой.

В Нижневартовском районе произошел разлив нефти19 сентября, на одном из месторождений в Нижневартовском районе произошел прорыв внутрипромысловой трубы нефтепровода, сообщает ИА ЮграPRO.

Разлив нефти произошел на площади более 100 квадратных метров. Пострадавших нет, но существует большая угроза загрязнения местности. В настоящее время полицейские выясняют причины произошедшего. Также устанавливается ущерб, причиненный предприятию и лесным насаждениям.


Наши группы


Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 30  |  Комментарии: 0

Наши партнёры