МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Приворот

ПриворотТак получилось, что человеку просто необходимо во что-то верить, хоть наука старается все объяснить, но люди все равно начинают верить во что-то непонятное. Возможно, что причина в том, что наука не может помочь или, возможно, что от безвыходности. Вариантов может быть огромное количество. Но, вот одно сложно понять, зачем людям привороты. Кстати, теперь и в интернете вы можете провести приворот или узнать больше, вот пример http://privorot-mag.ru/lyubovnyj-privorot/

Приворот как способ обрести любовь

Чаще всего люди верят в приворот, когда их сердца наполнено отчаяньем, понятное дело, что любовь не подчиняется законам науки, хотя в последнее время все чаще можно увидеть такое слово как феромон, но об этом в другой раз. Вернемся к нашим приворотам, один из классиков сказал, что лучше любить и не быть любимым, чем не познать этого ощущения.



Но каждый человек хочет не только любить, но и быть любимым, потому когда ничего не получается, некоторые решаются на приворот. Только в независимости от того какая магия, белая или черная, используется, вы все равно заставляете человека почувствовать, разве это не принуждение или самолюбие.

Давайте подумаем, если человек кого-то любит, то вы разрушаете его жизнь и второго человека, если же человек свободен, то причина в том, что вам не ответили находиться в вас. Довольно много людей, считают, что их не любят по любой причине, но никогда не ищут эту проблему в себе.

Равновесие всегда в равновесии

Не важно, по какой причине вы решили сделать приворот, только хотим вам сказать, что за все нужно платить, в этом мире нет ничего бесплатного. И если вам говорят, что вам за это ничего не будет, что ж, тогда пусть неведенье будет вашей защитой какое-то время. Потому если вы не осознаете цену, которую вам предстоит заплатить, то, как минимум, эта цена уже увеличена вдвое. Согласитесь, что за приворотами вы обращаетесь с соответствующему специалисту, скажите, а может этот специалист навесить на вашу цену пару своих, то есть, за которые ему совсем не хочется платить, а вам придется.

Перед тем как вы примете окончательное решение хотим сказать вам три вещи:

1)      Незнание не освобождает от ответственности;

2)       Цветами устлана дорога в ад;

3)      Верьте в себя, вы все можете и все вам по плечу.

Если вам не хватает собственных сил и возможностей, то не бойтесь обратиться к знакомым и друзьям, поверьте, они вам помогут, если они ваши знакомые и друзья, ведь для этого и есть друзья и знакомы, чтобы помогать друг другу.

Дополнительно по данной категории











24.01.2023 - Как заполнить анкету
05.06.2022 - Памятники на кладбище
18.10.2016 - Талисман на деньги
27.01.2014 - Характеристика знака для Рака
23.05.2013 - Астропрогноз на неделю 3
26.10.2012 - Православная молитва от пьянства
25.10.2012 - Перевод на арабский язык от бюро переводов
23.09.2012 - Сериал Хранилище 13
20.09.2012 - Какая система для создания сайтов самая надёжная?
18.09.2012 - Дума

Наши группы


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры