МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Универсальные санки Тимка для малышей

Наконец-то российские производители научились бережно относиться к малышам и их родителям и выпустили широкий ассортиментный ряд комфортных и хорошо продуманных санок со спинкой Тимка для малышей: Тимка 5 Классик с колесами, Тимка 5 Комфорт также с колесами, Тимка 5 Универсал с большими колесами. А ведь есть еще и санки со спинкой Тимка 6 Комфорт с колесами и выдвижными колесами и Тимка 8 Комфорт с колесами. Кроме этого, имеются модель для двойняшек и модель с багажником.



Выбирая санки для малышей, заботливые родители, конечно же, в первую очередь пекутся об удобстве для ребенка. Но сегодня немаловажным фактором при выборе того или иного транспорта для гуляния с малышом является и их цена. Так вот, что касается детских санок Тимка – это как раз тот случай, который не вызовет сомнений ни у мамы, ни и папы. Привлекательная стоимость этих санок (от 1100 до 2500 рублей) кажется ниже той, которую заслуживают эти легкие, обладающие отличной проходимостью саночки.

Вот уж, действительно, хвала изобретателю, которому первому в голову пришла гениальная, но элементарная идея снабдить детские санки в дополнение к полозьям колесами. Уж не знаю, один и тот же человек или два разных конструктора придумали поставить на ряд моделей выдвижное колесное шасси с большими 4-мя колесами, а на другие всего лишь небольшие вспомогательные колесики сзади на полозьях, как на санки Тимка 6 Комфорт с колесами  или Тимка 8 Комфорт и 5 Комфорт.

Я готова кланяться им в ножки, настолько серьезно они облегчили прогулки с малышами от 1,5-2 лет. У меня, например, теперь нет страха перед зимними прогулками с ребенком. При переезде проезжей части отпала надобность в том, чтобы вынимать из санок свое неуклюжее сокровище в зимних одеждах и тащить и малыша, и санки на себе через дорогу. Я просто наклоняю санки Тимка 6 Комфорт чуть-чуть назад и ставлю их на вспомогательные колеса, расположенные сзади на полозьях. И все, я только толкаю их вперед, а санки пересекают дорогу сами, а ребенок продолжает спокойно сидеть в них, как ни в чем не бывало.

Быстро, легко, удобно. Да, и огромное спасибо создателям санок Тимка Комфорт любой модели за очень прочную и удобную ручку. Не веревку для буксировки, а именно настоящую колясочного типа ручку – надежную, высокую. Безусловно, прогулка с ребенком зимой перестала, лично для меня быть пыткой. Садимся у подъезда на санки, доезжаем до горок и катаемся в свое удовольствие, сколько вздумается.

Подножка, кстати, тоже приятное дополнение к санкам со спинкой Тимка 6 Комфорт. Мой малыш, например, сам в санки садится, без моей помощи обходится, да еще приговаривает «Я сам!» Гордо так, независимо.

Дополнительно по данной категории











04.04.2023 - Международные авиаперевозки
27.03.2023 - Косметика Haan
10.03.2023 - Частный пансионат для пожилых
02.03.2023 - Электронный обменник
16.02.2023 - Онлайн олимпиады: преимущества и минусы
16.02.2023 - Где можно заказать рекламу в интернете и для чего она нужна?
16.02.2023 - Ясновидение
10.02.2023 - Прокат автомобилей
09.02.2023 - Где купить качественную мебель?
08.02.2023 - Танцы для детей

Наши группы


Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 0

Наши партнёры