МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как выбрать металлические входные двери?

Как выбрать металлические входные двери?Безопасность жилища и защита от проникновения — главные критерии при выборе входной двери. Красивые, привычные деревянные конструкции, к сожалению, не могут этого гарантировать. Приобретать металлические двери надо со всей ответственностью, поскольку неправильно сделанные замеры повлекут за собой серьезные последствия — расширение или уменьшение дверного проема, недостаточную защиту от взлома.



Основные критерии выбора

Важнейшим показателем, на который нужно обратить внимание, является безопасность. Дверь должна быть прочной, выдерживать сильные механические нагрузки при ударе. К сожалению, проверить это качество в магазине невозможно, поэтому стоит внимательно изучить документацию, в которой указаны технические характеристики.

Следующим пунктом изучения будет замок. Он не должен быть слишком сложным, так как это может привести к неудобствам хозяев, особенно при проживании в доме маленьких детей. Оптимальным эксперты признают наличие двух систем разного типа и направления. Количество ригелей должно быть не менее четырех.

На двери обязательно наличие глазка для обеспечения контроля доступа. При достаточной толщине металлических листов и шумоизоляции возможная установка видеофона для общения через закрытую дверь.

Как выбрать металлические входные двери?Теплоизоляционными свойствами конструкции обязаны минеральному или полистироловому утеплителю, который прокладывается между внутренним и наружным листами металла. Он должен быть негорючим и экологически безопасным. Для защиты от сквозняков дверь по периметру обклеивают резиновым уплотнителем. Внешний вид полотна каждый домовладелец выбирает в соответствии с общим интерьером и личными вкусовыми предпочтениями.

Дополнительно по данной категории











04.04.2023 - Международные авиаперевозки
27.03.2023 - Косметика Haan
10.03.2023 - Частный пансионат для пожилых
02.03.2023 - Электронный обменник
16.02.2023 - Онлайн олимпиады: преимущества и минусы
16.02.2023 - Где можно заказать рекламу в интернете и для чего она нужна?
16.02.2023 - Ясновидение
10.02.2023 - Прокат автомобилей
09.02.2023 - Где купить качественную мебель?
08.02.2023 - Танцы для детей

Наши группы


Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 28  |  Комментарии: 1

Наши партнёры