МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Игрушки из нашего детства

Игрушки из нашего детстваМногим нечем хвалиться, так как разнообразие игрушек у нас не было столь велико. Как правило, это была в лучшем случае любимая кукла или машинка. Не баловали нас в детстве различными интересными предметами для игры, так как их просто не было в достатке в местных магазинах. Как правило, новые игрушки покупали на праздники или законный день рождения, в другие дни ожидать такого подарка не приходилось. Наверное, по этой причине и не переходили по наследству игрушки, так как они тоже изнашивались с годами и теряли форму.

Ну что поделаешь, если были такие времена, лучшего мы собственно говоря и не ждали



Все поменялось с годами, когда в магазинах полки стали наполнятся все новыми и новыми вариантами игрушек. Но даже когда выбор расширился, не все родители могли себе позволить даже тогда побаловать свое чадо новинкой. Игрушки из нашего детстваДа, не спорю, обязательств перед государством практически ни у кого не было, только если не взяли мебель в кредит. Но нагрузка на семейный бюджет была настолько мала, что даже никаким образом не ощущалась. Просто на самом деле доходы были не настолько велики, чтобы покупать с каждой заработной оплаты труда игрушку своему ребенку. Вот так мы и жили со своими родителями, которые делали нам сюрпризы только по праздничным дням.

Счастливое детство

В наше современное время все сходится на том, что ребенку не нужно отказывать ни в чем, поэтому наши дети смело выбирают в магазинах то, что мы можем им позволить. Чем бы дитя не тешилось, только бы не плакало. Так кажется, говорится в распространенном выражении. Все самые интересные и удивительные предложения для ваших детей собраны на этом сайте http://maxi-toys.ru/magazin/folder/nabory-dlya-uborki. Поскорее заходите, наслаждайтесь огромным выбором игрушек и все возможных развлекательных штучек, которые безусловно придутся по душе вашим деткам разного возраста. Непременно посоветуйтесь с ребенком прежде чем приобретать определенную развивающую игру или просто игрушку, если конечно позволяет возраст ребенка. Таким образом вы приобретаете друга в лице вашего сына или дочки, а значит укрепляете отношения на длительное время. Ребенок должен познавать мир через игрушки, ассоциируя их со своими возможно любимыми героями из мультфильмов или сказок. Важно заинтересовать ваше чадо для того, чтобы он развивался и рос согласно возрастным особенностям.

Дополнительно по данной категории



12.07.2015 - У самых маленьких должно быть все только самое лучшее
16.06.2015 - 4 года возраст становления ребенка

Наши группы


Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 48  |  Комментарии: 1

Наши партнёры