МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Выбираем коляску для ребенка

С рождением малыша семье родителям важно как можно быстрее покупать первый для него «транспорт», в котором будет удобно и комфортно во время пеших прогулок как летом, так и зимой.
Самыми популярными остаются четырехколесные или трехколесные коляски-трансформеры, отличные своими внушительными размерами, массой (используется только трубчатая сталь!) и большими колесами, гарантирующими повышенную проходимость даже на самом плохом тротуаре.
Четырехколесные коляски-трансформеры имеют повышенную устойчивость, тогда как трехколесные версии – лучшую управляемость. Выбрать качественную коляску можно в магазине Toykind. В толпе людей такая коляска, несмотря на внушительные размеры, будет легко поворачиваться.



Современные модели колясок-трансформеров часто имеют дополнительные опции в виде непромокаемых пледов и выносных люлек. Первые пригодятся при дожде – ребенок, которому не понравится полное закрытие пледом, непременно останется сухим, тогда как выносная люлька позволит не разбудить ребенка после прогулки. Брать его в руки не придется. 
Благодаря складывающейся форме, коляски-трансформеры можно хранить в любом месте самой тесной городской квартиры. Или укладывать в собранном состоянии в багажнике легкового автомобиля. То же самое можно сказать про лифт – даже самая широкая коляска из данной линейки, с легкостью помещается в лифт.
Коляски-трансформеры имеют один недостаток – повышенный вес, который может оказаться не по силам дедушкам и бабушкам, живущим в домах без лифта. В данном случае рекомендуется покупать коляску-трость вот тут, получившую название за характерную форму ручек. Эти коляски также собираются и трубчатой стальной рамы, имеют защиту ребенка в виде тонкой болоньевой материи и относительно небольшие пластиковые колеса. Такой дизайн изначально предполагает сниженную массу «транспорта» и лучшую управляемость. Если молодой маме предстоит ехать в общественном транспорте, то коляску-трость можно быстро сложить (нужно освободить металлическую скобу снизу) и подвесить за поручень. Экономия места окажется значительной.
Вышеуказанные коляски могут выпускаться как для одного ребенка, так и для близнецов или даже тройни. В данном случае важно, чтобы поворачивались не задние колеса, а передние – коляска будет иметь отличную управляемость.
Когда ребенок начинает ходить, то ему рекомендуется покупать полноценные трехколесные велосипеды. Одним из них может управлять сам ребенок, крутя руль и вращая небольшие, но довольно прочные педали. Если ребенок вздумает поехать в неправильном направлении, то управление данным велосипедом может взять на себя один из родителей, задействую металлическую штангу. Если на детском велосипеде будет иметься дополнительный багажник (как спереди на руле, так и снизу возле колес) и удобное кожаное сиденье, то это окажется дополнительным преимуществом.

 

Дополнительно по данной категории











26.01.2018 - Выбираем детскую коляску
08.04.2017 - Конверт для малыша
18.01.2017 - Пеленальный столик. Какой выбрать?
14.01.2017 - Коляски 2 в 1
29.11.2016 - Подбираем аксессуары для колясок
16.12.2015 - Премудрости выбора детских колясок
15.12.2015 - Детское постельное белье для новорожденных
28.10.2015 - Детская коляска – тот еще автомобиль
14.08.2015 - Где можно купить все для ребенка?
15.10.2014 - Прогулочные коляски для двойни. Лучшие предложения для близнецов

Наши группы


Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры