МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Работать, или не работать вот в чем вопрос…
Работать, или не работать     Женщина, воспетая поэтами и художниками, олицетворяет собой красоту, спокойствие и множество других позитивных качеств.

     Но как выглядит современная женщина, загруженная работой и домашними хлопотами?

    Выходные дни, отличаются от будних дней только сменой деятельности, а не служат временем для любимого досуга. И тогда, каждая из нас задумывается в душе, а стоит ли работать?


    Не работая, мы получим кучу дополнительно времени, и обязательно успеем сделать то, что сегодня постоянно откладываем. Тогда, мы бы смогли вылизать свое гнездышко до блеска, изумить своих домашних кулинарными шедеврами, перегладили всю кучу белья, и осталась бы время на любимого супруга. 

    Райская жизнь домохозяйки, так манит себя отсутствием рабочего стресса, вечных гонок на перегонки со временем. Как часто мы можем видеть жизнь американских женщин, посвятивших себя семье, но имеющих время и на собственный досуг. Ах, эти посиделки в салонах красоты, расслабляющие массажи и многое другое, что так недоступно для большинства наших соотечественниц.

    Дома, сама решаешь, когда убрать, никто не приказывает, нет рабочих планов, живешь по своим законам. И любимого утром накормишь вкусным завтраком, а вечером удивишь оригинальным ужином. Сможешь наконец-то побыть со своими детьми, почитать книжки, сделать что-то общими силами. И самое главное, нет того тяжко груза на сердце, что ты воруешь у семье время, уходя на работу. 

    Перестройка, перестройка, я и перестроилась... Эти слова из народной частушки как нельзя лучше характеризуют ту моду, которая началась в семейной жизни первых капиталистов в нашей стране. Сформированный стереотип успешной семьи, в которой муж - добытчик, жена - по хозяйству, заставил многих женщин бросить работу и заняться домашними делами. 

    В результате, появились гламурные красавицы, сидящие дома и лелеющие свою королевскую красоту. Множество женщин ищут богатого мужа, с которым нет необходимости работать и можно быть просто женщиной. Так, заполучив обеспеченного супруга, многие расслабляются и просто наслаждаются земными удовольствиями. 

    Но, как правило, больше половины женщин, живущих в нашей стране, ходят на работу. Где работают, выкладываются на все сто, общаются с коллегами. Выходит, принцев мало, и на всех их не хватает. Либо, не для всех, работа - это повинность, а интересная часть жизни.

    Но приходя на работу, мы с головой погружаемся в рабочую атмосферу, и уже не мечтаем стать примерной домохозяйкой. Ведь как хорошо быть самостоятельной и независимой женщиной, которая может заработать на себя и не только. Получая свой доход, мы можем тратить деньги на свои нужды, которые частенько непонятны нашим мужчинам. И, кроме того, хозяин в дом е тот, кто его обеспечивает. И если вы находитесь на полном обеспечении мужа, то вполне логично, что ваше мнение будет стоять не на первом месте. 

    Сидя дома, мы превращаем домашнюю жизнь в однообразный фильм. Хлопоты по дому, ничем не разбавленные, уморят своей скукой. Муж, который обеспечивает семью, и поэтому уделяет, слишком мало внимания своей супруге, занят и не способен дать тот объем общения, который необходим жене - домохозяйке. Делать что-то по дому добытчики часто не хотят, ведь они целый день трудились во благо семьи. Пусть хоть вечером семья позаботится уже о нем. И нет ни сил, ни желания выслушивать размышления жены, он опять же устал от работы. 

    Так, рассмотрев положительные и отрицательные стороны вопроса о работе, понимаешь, что все сугубо индивидуально. Только сама женщина в силах решить, что лучше, сидеть дома или работать.

Дополнительно по данной категории











04.02.2023 - Работа Webcam моделью
02.02.2023 - Часто именно цветы спасают положение
16.01.2023 - Алкоголизм является одной из самых сильных зависимостей
13.01.2023 - Самые частые причины возникновения боли
26.12.2022 - Современная бытовая техника
10.09.2022 - В Москве много автошкол
29.09.2021 - Рекомендации по выбору зимней обуви
23.01.2019 - Выбираем ноутбук
18.10.2017 - Профессиональная уборка торговых площадей
03.10.2017 - Постельное белье с героями
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 73  |  Комментарии: 1

Наши партнёры