МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Изостудия чудесный способ формирования у малыша художественного вкуса

Изостудия чудесный способ формирования у малыша художественного вкусаПриглашаем к нам на уроки рисования для малышей. Обучение рисованию малышей у нас в изостудии происходит по развивающей программе, которая разрешает изучать абсолютно взрослые темы по работе с формой, цветом и композицией. Рисовать красками малышам интересно с самого раннего возраста, малыш неосознанно стремится к творчеству. Поэтому показать, как рисовать деткам, скорректировать их созидательную энергию в верный момент на создание красоты - задача нашей изо студии для детей.

Мы изучаем теплые и холодные оттенки, нюанс и контраст, колорит и выделение основного в картине, смешение красок, планы, как получить желательный цвет и тон. Занятие по художеству для деток построено так, чтобы выполнить определенную тему. Поначалу пол-часа малыши осваивают теоретический материал: дается видео нарезка произведений искусства, подобранных по теме занятий, обсуждаются. Этот этап ценен тем, что у карапуза возникает образ рисунка, который он будет рисовать, он уже понимает, что и как он будет рисовать. Затем наиболее интересное - рисовать.



В нашей студии мы применяем как стандартные техники, так и необычные методы рисования для деток. Использование способа основы, художество мастихином, картоном, губкой, монотипии и другие занятные техники. Обучение рисованию деток происходит в созидательной атмосфере, учитель изображает и объясняет примеры художества поэтапно для детей. Элементарные занятия рисования для малышей обучают нестандартным приемам рисования.

Азы рисования для детей, уроки живописи для начинающих, рассказы об искусстве, игры с тоном и цветом, положительная и уютная атмосфера общения ждут маленьких художников в у нас. Даже если Ваши дети никогда не занимались рисованием, мы будем счастливы научить их этому. А когда уже занимались, то наши учителя дадут им что-то новое, передадут знания и навыки. Параллельно с освоением приемов и техники живописи наша студия предлагает обучение основ цвета, формирования композиции, а также уникальную программу " Истории об искусстве.

Источник sunnycentre.ru

Дополнительно по данной категории











03.02.2023 - Печать выкроек
17.01.2023 - Рыбы для морских аквариумов
13.01.2023 - Как выполняется ремонт оправ?
31.12.2022 - Если вам наскучило однообразие в сексе
20.01.2019 - Запчасти для блендеров
27.12.2018 - Термоклей - основные преимущества
12.09.2017 - Игровые автоматы слоты играть онлайн — это невероятные ощущения
11.08.2017 - Игровые автоматы играть бесплатно шахтер — для тех кто любит азарт
22.06.2017 - Любимые слоты по какой ставке играть
14.05.2017 - Особенности букмекерской конторы Фонбет

Наши группы


Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 28  |  Комментарии: 1

Наши партнёры