МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Ждёте пополнение в семье? Пора подумать о закупке одежи.
Ждёте пополнение в семье? Пора подумать о закупке одежи.Вы ожидаете появления малыша? Несомненно, самым приятным моментом станет прогулка по магазинам, для выбора одежды будущему ребенку. Маленькие платья, крохотные носочки, забавные ползунки доставляют радость будущим родителям. 

Но как же выбрать нужный размер и угадать с количеством одежды? Ведь малыши растут очень быстро!

Как подобрать размер одежды?

Считается, что рост новорожденного ребенка достигает около 50-55 сантиметров. В современном мире, вы можете пройти консультацию у специалиста, который при помощи специального оборудования сможет сказать вам не только рост, но и вес ребенка.

Список одежды на первое время.

1. Одной из самой удобной формы одежды считается бодик. Они бывают совершенно разные: С коротким и длинным рукавом, с кнопками и слитные. Это очень удобный вид одежды. При смене подгузника, вы легко расстегнете бодик и не потревожив ребенка, переоденете. Каждому времени года соответствует свой тип одежды, сделанные из разных тканей. Летние - более легкие, а вот на зиму уже утепленные. Можно купить обычный белый или просто однотонный, для нахождения дома. А можно приобрести нарядный, для походов в гости или на улицу.

2. Так же очень удобны «человечки», или как их называют - слипы. Это комбинезоны. Называют их «человечками» из-за закрытых рук и ног. Этот вид одежды особенно подходит новорожденным, так как в этом возрасте, детки еще не контролируют координацию движения и могут поранить себя. Очень удобно одевать малыша. Так как кнопочная конструкция позволяет без проблем расстегивать слип. Для новорожденного слип - это как нижнее белье для взрослого. Поверх него, вы легко оденете более теплые вещи.

3. Подобие слипов - песочники. В отличии от первых, песочники не имеют закупоренных рук и ног. Можно сравнить со сдельным купальником. В основном, песочники покупают деткам, рожденным летом. Так как в них удобно и не жарко.

Ждёте пополнение в семье? Пора подумать о закупке одежи.4. Всем известные ползунки. Это обычные штаны, но с закрытыми ножками. Они менее удобны, чем колготки. Так как, во время ползания с легкостью могут слезть с малыша.

5. Когда ваш ребенок подрастет, ему будут необходимы кофты. Их на рынке большое разнообразие: теплые, легкие, короткие, длинные. Можно купить примерно 5-6 штук. Больше вам просто не потребуется.
Так же следует запастись носками или пинетками. И не забудьте купить чепчик. Он понадобиться вам на первое время, пока малыш не адаптируется к температуре окружающий среды.


Дополнительно по данной категории











04.04.2023 - Международные авиаперевозки
27.03.2023 - Косметика Haan
10.03.2023 - Частный пансионат для пожилых
02.03.2023 - Электронный обменник
16.02.2023 - Онлайн олимпиады: преимущества и минусы
16.02.2023 - Где можно заказать рекламу в интернете и для чего она нужна?
16.02.2023 - Ясновидение
10.02.2023 - Прокат автомобилей
09.02.2023 - Где купить качественную мебель?
08.02.2023 - Танцы для детей

Наши группы


Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 46  |  Комментарии: 1

Наши партнёры