Место встреч всех мам города Нижневартовск!

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список
Российская дзюдоистка Вера Москалюк потерпела поражение в стартовом поединке олимпийского турнира. Россиянка по итогам жеребьевки без борьбы вышла во второй круг соревнования весовой категории до 78 кг, где встретилась с Кайлой Харрисон (США)
2 августа за олимпийские медали Лондона поборется югорская дзюдоистка Вера Москалюк. Соревнования среди женщин весом до 78 килограммов стартуют в 16:30 по югорскому времени. А соперницей станет 22-летняя американка Кайла Харрисон, которая в прошлом году стала бронзовой призёркой Чемпионата мира.
С радостью сообщаем всем жителям нашего города, что наши спортсмены стали призерами чемпионата России по карате, который проходил в Тюмени с 9 по 13 марта. От души поздравляем Андрея Адельшина и Вячеслава Крайнюка и желаем им успехов в спортивной карьере.
   Легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, состоится в Нижневартовске 8 мая.
   Играют ракеткой - выигрывают головой. Главный приз традиционного нижневартовского турнира по теннису «Бронзовый жук», но только в мужском разряде, покинул пределы города. Победитель прописан в Лангепасе и зовут его Андрей Роменский. В финальном споре с одинаковым счетом  по сетам 6:4 гость соревнований обыграл Василия Целоусова. Среди представительниц прекрасной половины в итоговом матче играли Оксана Савченко и Галина Попова.