МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  

Буквально вчера состоялось событие, которого ждали многие. Компания  Apple наконец-то официально представила новую модель смартфонов  iPhone 5. На протяжении все церемонии,  Фил Шиллер,  вице-президент Apple по международному маркетингу, объяснял все преимущества новой модели.

На очередном заседании координационного совета по патриотическому воспитанию молодежи, обсуждали уровень физ. подготовки лиц призывного возраста, а так же перспективу развития поисковых движений.

На данный момент в школах задействовано более 20 патриотических клуба. 

1 сентября 2012 года в 10.30 во Дворце Культуры «Октябрь» (проспект Победы, 4а) состоится праздничный концерт «С праздником, первокурсник!», посвященный Дню знаний!
Заболеваемость наркоманией в Ханты-Мансийске превышает средний показатель по  России на 70%  и средний показатель по автономному округу на 36%. Из 207 человек, состоящих на учете в медицинских учреждениях города/
Лето постепенно подходит к своему завершению, а вместе с ним заканчивается период, в течение которого жители Нижневартовска могут воспользоваться выгодными сезонными предложениями Уральского банка реконструкции и развития. Остался только август, чтобы открыть вклад УБРиР.
В отдел ГИБДД участились случаи обращения граждан с разъяснением законодательства РФ, в части оформления дорожно-транспортного происшествия с материальным ущербом.

Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры