МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
   В Сургуте загорелся самолет Ту-154 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс в Москву. Как сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО – Югре, в 15 часов 20 минут при выруливании на взлетно-посадочную полосу загорелся самолет Ту-154. Была проведена экстренная эвакуация пассажиров. В результате горения авиалайнера произошел взрыв топливных баков с разливом горючего на площади 1000 кв. метров. В тушении пожара и ликвидации последствий взрыва были задействованы 151 человек и 43 единицы техники. В 15 часов 56 минут пожар был локализован.
   29 ноября утром, возникпожар в одной из Нижневартовских 5-этажек. Сообщение о ЧП от жильцов дома на пульт дежурного пожарной охраны поступило в пять утра. 
   Все службы города сегодня подняты по тревоге. По не выясненным пока обстоятельствам 5-и месячный ребенок был оставлен на лестничной площадке одного из домов города.  На 14 этаже шестнадцатиэтажного дома коляску с младенцем обнаружил молодой человек. В 14.30 он сообщил о находке в милицию по номеру 02. Сотрудники УВД незамедлительно выехали на место происшествия.   Девочка 4-5 месяцев направлена в инфекционное отделение детской окружной больницы,  где находится и сейчас. 


Наши группы


Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 0

Наши партнёры