МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Городской суд Нижневартовска вынес решение взять под стражу водителя автомобиля "Инфинити FX 35", устроившего в минувшее воскресенье жуткую аварию. В результате столкновения 2 человека погибли на месте. 
28 октября примерно в 04ч. 15. на пересечении ул. 60 Лет Октября и Нефтяников водитель 1989 г.р., находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем Инфинити FX35, двигаясь по ул. 60 Лет Октября в направлении от ул. Мусы Джалиля в сторону ул. Нефтяников допустил столкновение с Тойотой Корона Эксив, и ВАЗ 21093, которые стояли по ул. 60 Лет Октября со стороны ул. Мусы Джалиля на красный сигнал светофора. 
15.10.2012 года, около 16 часов 05 минут, на проезжей части улицы Мусы Джалиля дома 25 водитель-мужчина 1987 года рождения управляя автомобилем «Шевроле Нива», двигался по улице Мусы Джалиля в направлении от улицы Таежная в сторону Ленина, не принял мер к своевременному снижению скорости, при возникновении опасности не справился с управлением, допустил занос передней оси влево после чего допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Цефиро», который двигался во встречном направлении. В ре-зультате столкновения водитель автомобиля «Ниссан Цефиро» получил телесные повреждения: Хлыстовая травма головы, рефлекторный синдром позвоночной артерии.
Неделю без пищи и воды провели югорчане на одном из месторождений Ямала, где сотрудники буровой компании работали вахтовым методом. Отработав очередную смену, 40 югорских вахтовиков целую неделю ждали вертолёта, который должен был доставить их в Нижневартовск, но так и не дождались. Руководство компании отказалось отправлять за ними вертолёт, сославшись на финансовые трудности. Нашим землякам ничего не оставалось, как позвонить в службу спасения.
В Ханты-Мансийске полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт». Только за один день стражи порядка проверили несколько торговых точек, в которых выявили нарушения российского законодательства.
В Омске у 50-летнего жителя Нижневартовска угнали служебный автомобиль. «Toyota Land Cruiser», стоимостью около 2 млн рублей, находился в одном из дворов, однако на утро мужчина машину не обнаружил.

Наши группы


Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 0

Наши партнёры