МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
В  Нижневартовской Окружной детской больнице прошла осенняя ярмарка – мероприятие весьма необычное для медучреждения.

Каждое из 14 отделений представило на суд жюри свои кулинарные и садоводческие достижения и веселые номера-визитки. После торжественного представления родители ребят, находящихся на лечении, закупились экологически чистыми овощами, которые были выращены врачами и медсестрами окружной детской больницы.

В Нижневартовске прошли общегородские соревнования "Школа Безопасности". В мероприятии участвовали свыше тридцати команд. Юным спортсменам предстояло пройти сложнейшие испытания. Приветствовал участников соревнований заместитель начальника управления ГО и ЧС Нижневартовска Вадим Татаренков: «Я хочу вам пожелать успехов, каждой команде достойно пройти трассу и, естественно, победит сильнейший. Пусть это будет справедливый сильнейший».

В Нижневартовске станет на 58 гостевых автостоянок больше. В летний период текущего года в нашем городе уже выполнено устройство 42 парковочных площадок.

Сейчас продолжается работа по устройству еще 16 гостевых автостоянок во 2, 15, 16, 5 западном, 6, 7, 8, 10, 10 а, 10 б, 11 микрорайонах. Завершить все работы планируется в октябре.

В Нижневартовске впервые прошел праздник «Планет успеха». Его учредили по многочисленным просьбам самих горожан.

В программу включили не только конкурсы, но и выступления творческих коллективов. Публику развлекали ученики детских школ искусств, участники вокальных и хореографических команд. Представили обширную программу и юные спортсмены. Воспитанники спортивных школ продемонстрировали собравшимся свои навыки и умения. Одна из задач праздника — привлечь как можно больше детей, подростков и взрослых к здоровому образу жизни и занятию спортом.

Жители Нижневартовска смогут оценивать работу городских журналистов. В положение о конкурсе среди сотрудников СМИ депутаты местного парламента внесут изменения. 

Опубликовано 17,09,2012

Начальник управления архитектуры администрации Нижневартовска Василий Добрыгин, который 31 год был главным архитектором города, вышел на пенсию.

Временно исполнять обязанности руководителя этой службы назначен Вячеслав Прокофьев.

Должность начальника управления архитектуры – не единственная вакансия в администрации Нижневартовска. На днях освободилась должность начальника первого отдела. Кроме того, у главы администрации Аллы Бадиной все еще нет первого заместителя. Во время ее отпуска или командировки «на мостике» остаются другие заместители. То Дмитрий Трифонов, то Сергей Левкин, то Елена Рябых. Такое положение, говорит она, всех устраивает.

Опубликовано 14,09,2012


Наши группы


Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Наши партнёры