МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Нижневартовский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя города Мегиона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью двум лицам и смерть человека).
Власти Нижневартовска активно взялись за разработку программы по сносу балков. Планируется, что уже в течение ближайших трех лет с карты нефтяного города пропадёт около 700 таких строений.
Тревогу по поводу серьезного увеличения суицидов среди детей и подростков забил Следственный комитет РФ. По информации ведомства в 2010 году в России зарегистрировано 798 случаев самоубийств несовершеннолетних, в 2011-м — 896, в первом полугодии 2012-го — уже 532 случая.

Ханты-Мансийское региональное отделение ассоциации юристов России учредила окружную премию «Юрист года». Церемония вручения премии состоится в Ханты-Мансийске 3 декабря – в профессиональный праздник День юриста.

В Нижневартовске проходит месячник по пожарной безопасности в жилищном фонде. Цель – предупреждение возгораний, гибели и травматизма людей.
Природа возникновения многих психических заболеваний, даже сегодня в 21 веке, остается для врачей загадкой. Но совершенно точно известны факторы, повышающие риск их развития: постоянно растущее количество стрессовых ситуаций, а также нескончаемый поток негативной информации. И если избежать подобных явлений, оставаясь в социуме, практически невозможно, то методы профилактики известны  всем. Необходимо спать не менее 7-8 часов в сутки, заниматься спортом, находить время на любимое хобби.

Наши группы


Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Наши партнёры