МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
   70 тысяч дисков с фильмами и музыкой, 200 футболок и спортивных костюмов, более 400  единиц различных продовольственных товаров - урожайной в Югре выдалась операция «Контрафакт». Ее проводили сотрудники окружного УВД. Владельцам известных в мире торговых марок, по приблизительным подсчетам, нанесен ущерб в миллионы рублей.
   Мусор стал причиной конфликта. Руководитель одного из нефтесервисных предприятий Нижневартовска обвинил соседних предпринимателей в нечистоплотности. Чтобы подкрепить свои претензии официально, директор написал письмо в соответствующую инстанцию. Экологи жалобу без внимания не оставили.
   В Нижневартовске прошёл третий конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Педагогический дебют - 2011». На этот раз он был посвящён Году космонавтики.
   В Излучинске  прошло занятие в школе молодого учителя «Ступени». Это профессиональное объединение действует в районе несколько лет, и помогает начинающим педагогам повысить профессиональное мастерство.
   В администрации Нижневартовского района под председательством заместителя главы муниципалитета Алексея Ковалёва состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы.
   Городская библиотека №8 в рамках Международной экологической акции «Марш парков – 2011» проводит цикл мероприятий. Ежедневно с 23 по 30 апреля в течение рабочего дня ( с 11 до 18 часов) вы можете:

Наши группы


Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 50  |  Комментарии: 1

Наши партнёры