МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 287 новостей в 9 категориях
   Морозы и корпоративные вечера. Зачастую результат этой жгучей смеси – обморожения. На сегодняшний день к медикам за помощью уже обратились 13 человек. Некоторым придется делать операцию, и дай Бог им остаться целыми. А в преддверии Нового года врачи готовятся к наплыву пациентов. Как бы цинично ни звучало, но только в первой городской больнице готовы принять до 75 человек. Более того, еще и дополнительные койки развернуть.
   Призёром традиционного конкурса «Самый благоустроенный город, поселок, село Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в очередной раз стал Нижневартовск. По итогам 2010 года в своей номинации он удостоен диплома III степени и денежной премии в размере 1 миллиона 56 тысяч рублей.

   Около семисот детей, оставшихся без попечения родителей, взяли под свое крыло радушные вартовчане. Раз в год, в День опекуна, они собираются на конференцию, чтобы поделиться проблемами, познакомиться с нововведениями в области семейного кодекса.

   Дачники города встречаются даже зимой. В этот раз на первой конференции садоводов и огородников. В Нижневартовске, как и в целом по стране, много желающих получить законную прописку на даче. Но для этого дом и участок должны удовлетворять нескольким требованиям. Садовое товарищество должно иметь юридический статус.  Сейчас в Государственной Думе как раз рассматривается этот вопрос. Сегодня же  СОТы   больше напоминают  кружки по интересам.  Отсюда еще один нюанс. По закону муниципалитеты не могут финансово помогать таким сообществам.

   Лед идеального  цвета и структуры. Неделю назад рабочие коммунального предприятия САТУ начали заготавливать прозрачные глыбы для строительства новогоднего городка на центральной площади. Для этого надо вырубить около 350  блоков. Этот искусственный водоем вблизи города – настоящий подарок для коммунальщиков. Лед из рек и озер не подходит для скульптур из-за желто-серого цвета и пористой структуры. 
   В Центральной городской библиотеке подвели итоги городского конкурса «Суперчитатель года-2010». Конференц-зал был полон читателей, тех, кто весь год посвящал свое свободное время чтению, активно участвовал в жизни библиотек, кто заслужил право называться суперчитателями.


Наши группы


Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 46  |  Комментарии: 0

Наши партнёры