МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 287 новостей в 9 категориях
Шофер уцелел в последствии удара молнии в экскаваторВ Югре, недалеко от Урая, в экскаватор, в коем был человек, попала молния. Разгул стихии застиг работника фирмы «СургутТранс» на рабочем участке.
В Нижневартовске соорудили новейшую площадку ради приверженцев воркаутаВ Нижневартовске появляться на свет новейшая спорт площадка для приверженцев воркаута и иных типов физкультуры. Большое число турников и брусьев поставили на территории ФСК «Арена», который находится в 16 микрорайоне.

пройдет ежегодный конкурс Любовь годаВ мероприятии примут участие пары от 18 до 50 лет как состоящие в браке, так и не состоящие. Конкурс пройдет в два этапа: портфолио «История нашей любви» и финал конкурса «Любовь года». По итогам первого этапа жюри уже выбрало семь пар, которые будут принимать участие в творческих состязаниях на сцене ДК «Октябрь» 16 февраля 2014 года.

Аварийная посадка самолета в НижневартовскеВ Нижневартовске совершил аварийную посадку самолет, следующий рейсом 262 Нижневартовск — Тюмень. По словам одного из пассажиров этого рейса, во время набора высота последовал сильный удар. После этого через 10-15 минут командир экипажа принял решение вернуться в аэропорт вылета. Самолет, предположительно Bombardier CRJ-200, произвел вынужденную посадку в аэропорту Нижневартовска. По предварительной информации — никто не пострадал.
«Нижневартовскнефтегаз» признали банкротомАрбитражный суд Югры признал «Нижневартовскнефтегаз» банкротом. На упрощенную процедуру ликвидации у предприятия есть шесть месяцев. «Нижневартовскнефтегаз» основан в 1994 году, уставной капитал составляет 14,5 миллионов рублей. Решение о банкротстве было принято общим собранием акционеров 11 февраля 2013 года, так как кредиторская задолженность предприятия составила 3,7 миллиарда рублей. Имущества для удовлетворения требований кредиторов, у предприятия недостаточно.

Нижневартовск получил всероссийскую театральную премию Всероссийской профессиональной премии «Грани Театра масс» за лучший фестивальный проект 2013 года удостоен Нижневартовск за театрализованное представление по мотивам сказки «Маленький Принц» А.Экзюпери «Возвращение Звездного Принца».

На конкурс было представлено сорок восемь проектов из 26-ти городов России: Хабаровска, Калининграда, Владикавказа, Астрахани, Челябинска, Казани, Орла, Новосибирска и других. Звания лауреатов премии удостоены двенадцать проектов и персоналий.


Наши группы


Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Наши партнёры