МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 54  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




valerga65
Дата: 07 Ноября 2022, 21:19 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 17524
Сообщений: 200
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В настоящее время тонировка фар плёнкой является едва ли не базисной процедурой для подавляющего большинства наших автовладельцев. Что более чем закономерно, ведь расценки на данного рода услугу крайне невысоки, а плюсы ее неопровержимы. Между тем, помимо молодого поколения, предпочитающего тонировку за ее показную эстетику, не пренебрегают данной процедурой и весьма опытные автомобилисты. Ведь помимо исключительно художественных показателей, тонировка характеризуется и целым рядом эффективных функциональных плюсов, которые не вызывают ни мельчайших сомнений даже у опытнейших маловеров.

Какую же утилитарную выгоду из сходной процедуры может извлечь автомобилист?

1. Красота. Казовая приятность тонировки - это непреложный факт. Даже сравнительно "уставшие машины", именно благодаря тонировке, могут сильно разнообразиться и получить "2-ое дыхание". А временеми, тонировка на практике полезна и просто-напросто для того, чтобы выделить автомобиль из ряда однотипных транспортных средств и придать ему неординарность.
2. Защита при аварии. Как ни странно, но в случае аварии, тонировка может являться одним из радикальных защитных средств. Так как даже в том результате, если стекло разобьется, пленка сможет удержать частички разбитого стекла на площади.
3. Защита от солнечных лучей. Как вы, наверное, знаете, вред от чрезмерно яркого ультрафиолетового излучения для автолюбителя весьма рискован. Погожие лучи резко ухудшают видимость, и могут элементарно ослепить. В результате при слишком густом солнце, весьма возрастает опасность снижения контроля над авто и ДТП. Кроме того, под влиянием напряженного ультрафиолета, воздух в салоне имеет атрибут быстро нагреваться. Если же на стеклах имеется пленка, незначительная часть лучей, все-таки, рассеивается пленкой. Что, как вы понимаете, оберегает глаза, и даёт возможность немного поэкономить на использовании устройствах кондиционирования.

Как вы могли приметить, доступность и дешевизна далеко не всегда считается абсолютным признаком бесполезности. Следовательно, не имеет какого-либо значения, какие определённые свойства вы находите более значимыми, но тонировка фар плёнкой вашему авто точно никогда не повредит.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума