МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 46  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 28 Мая 2021, 18:05 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/945P4Nx/image.png
Безусловно, многие из вас задумывались о том, насколько часто вы прослушиваете музыкальные произведения или просто напеваете себе мелодию под нос. Жизнь нынешнего человека трудоемко представить без музыки, тем более, сейчас, когда появилось большущее число хороших исполнителей. Замечали ли вы за собой, какую приятную музыку слушаете, когда злитесь или грустите, или радуетесь? Порой, даже не задумываясь, мы выбираем плейлисты себе под расположение духа. Вы блаженны - жизнерадостная, быстрая, динамичная музыка. Грустите - черепашья и плавная. Но музыка влияет не только на расположение духа человека. Был проведен опыт, где учащимся дали три задачи на логическое мышление и каждую из задач дети должны были решать, слушая назначенную музыку. Наихорошие результаты были именно у тех, кто слушал традиционные композиции.
Музыка улучшает настроение. Ненаглядная музыка помогает снять стресс значительно лучше, чем таблетки. В одном из исследований, где участвовали 400 человек, волнующимся перед операцией пациентам предложили два варианта "успокоительных": послушать обожаемую музыку или принять лекарство. В следствии самые лучшие результаты по здоровью оказались у группы меломанов. Также, мы рекомендуем перейти на интернет-проект https://mp3uk.net, где можно прослушать и загрузить любимую музыку.
Песни понижают производительность. Далеко не любая музыка подходит для деятельности. Например, установлено, что музыка со словами неблагоприятно влияет на плодотворность человека, а приборная, наоборот, усиливает.
Уменьшает стресс. Помимо увеличения выработки гормонов расположения духа, музыка успокаивает и расслабляет ум и тело. Вот почему многие люди прибегают к прослушиванию музыки, когда ощущают подавленность и напряжение.
Мы даже не обращаем внимание, что музыкальное искусство, пение, речь телеэкранов сопровождают всякое мгновение нашего бытия. А ведь фоновое звучание музыки и пения фиксируется организмом и считается доборным раздражителем слухового аппарата гражданина, его нервной системы и психики. Это воздействие может привести и к снижению уровня слуха, особо у детей. Можно отметить, всем известное, специально исследованное и применяемое влияние такой музыки в бутиках. Она блокирует системы контроля мыслимого покупателя, способствуя повышенной окупаемости продуктов и товаров.
В чем же секрет лечебного воздействия музыки на любого человека? По этому поводу существуют нестандартные точки зрения. Различные ученые, преимущественно врачи - психотерапевты, думают, что в основе исцеляющих свойств музыки лежит ее способность влиять на экспансивное состояние человека.

furkoffa
Дата: 28 Сентября 2021, 23:13 Сообщение №:2

Наблюдатель

Звание: Наблюдатель

Регистрация: 26 Июля 2021
Пользователь №: 17516
Сообщений: 40
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
лично я ощущаю на себе лишь положительное влияние. под нее и работать очень легко и отдыхать. так что с портала https://mp3ice.net я всегда активно качаю музыкальные треки.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума