МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 15 Мая 2021, 15:40 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/qW4PrJQ/image.png
Контроллеры Hunter - это неотъемлемая высокофункциональная часть любой системы автоматического полива. Через них выполняется управление, то есть подача оповещения на магнитоэлектрические клапаны для поочередного введения и выключения отдельных зон полива по заранее установленной программе. В зависимости от девайса контроллер для полива имеет в своем функционале большие возможности, а в паре с системой "умный домик" системыы полива делают жизнь ее владетеля целиком беспечной.
Самодействующий контроллер полива подсоединяется к электрической сети как простой прибор и имеет вделанную батарею питания для сохранения установленных опций на случай перебоев с электричеством. Подавляющее большинство передовых контроллеров самодействующего полива управляются через мобильное приложение со смартфона или мобильного, подключаясь к сети интернет через WI-FI. Девайсы реализованы в прочном пластиковом и стальном корпусах и оборудованы благоприятным интерфейсом. Предусмотрены пояснения на внешней панели и приспособленный пульт, с помощью которого устанавливаются настройки согласно потребностям на индикаторе. Также, советуем познакомиться: датчик дождя hunter на нашем ресурсе.
Типы контроллеров. Контроллеры бывают с многообразными вариациями функциональности - от элементарных для орошения небольших участков до проф, предназначенных для полива большого числа запроектированных зон. В связи с этим и стоимость на контроллеры распределяется на ряд категорий. Сознательно же все контроллеры различаются своими главными параметрами: количеством зон, на каждую из которых программируются системы поливы, и способом размещения пульта регулирования. Также имеются модификации, позволяющие поддерживать работу в независимом режиме за счет питания от батареек. Профессионалы отрасли не советуют экономить на контроллерах, так как, выбирая оборудование мало известных компаний непонятного свойства, становятся очевидными риски, связанные с негаданными сбоями в работе системы, неожиданным замыканием сети или некорректным представлением сведений на дисплее. Высокая надёжность деятельности всей системы непосредственно исходит от правильного выбора самого необходимого звена, что обеспечит износостойкость и экономность. В списке нашего web-сайта "hunter.kiev.ua" презентованы контроллеры для полива Hunter многообразных модификаций. Ключевые аспекты избрания, - это сложность системы орошения и число зон, которые необходимо охватить. Торговая марка Hunter выпускает лучшие контроллеры полива газона. Они достаточны просты в монтаже и эксплуатации. У нас можно выбрать оптимальную модель контроллера полива для значительных и малеханьких участков, приобрести пульты управления и сопутствующие детали.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума