МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 60  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




oksano4ka
Дата: 07 Мая 2021, 18:37 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 17477
Сообщений: 231
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Новая масштабная онлайн стратегия от веб-студии Incense Arts. Игроку предстоит примерить доспехи Кузнеца Войны - строителя и воина. Warsmiths не похожа на многие игрушки этого жанра. Конечно, игроку необходимо добывать разные ресурсы, такие как оружие (речь идёт не об обычных дереве, руде и камне. Эта игра предоставляет более обширный выбор средств и элементов крафта), воздвигать здания и беспокоиться о энергетических резервах собственного домена.

Работ реально очень много. 3D сражения с полчищами арахнидов и огромными боссами, борьба с чемпионами Отступников за ресы, захват территории и усовершенствование экономики базы, а также полная прокачка героя и уникальный coop tower defense на глобальной карте, ведь персонаж - это значимый персонаж. Мало? Значит добавьте к данному сюжетные квесты, необычную систему общин, крафтинг орудия и брони в виде мини-игр жанра "три в ряд". Тут всего не перечесть. Нужно отметить интересный подход разработчиков к таким испытанным временем механикам, как match-3 и оборона башен.

События игрушки происходят в далеком будущем на планете, приговоренной к истощению всех её ресурсов, на которой выживание - это значимый момент. Warsmiths - это бездушный мир пост-капитализма, в котором господство принадлежит Совету Оптимизаторов, а обычные граждане миллиона миров - Зрители, живут в одной виртуальной сети.

Финансовая стабильность Круга Закона поддерживается за счёт процедуры терминации именно из-за разграбления несчастных пара-миров. Сама планета Кракатау, на которой и предстоит добывать ресурсы, возводить и бороться Боевым Кузнецам интереснейшее место, как в отношении лора, так и игровых механик.


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума