МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




oksano4ka
Дата: 05 Мая 2021, 10:59 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 17477
Сообщений: 231
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Apache OpenOffice - это офисный пакет с раскрытым исходным кодом, который разрабатывался как альтернативный вариант программы Microsoft Office. Он содержит различные элементы, имеет свои форматы файлов и способен сохранять и читать файлы других форматов, и те, что связаны с несколькими программами Microsoft Office.

Apache OpenOffice бесплатный?

Программа полностью бесплатна и работает с открытым исходным кодом, это значит, то, что юзеры могут смотреть и изменять исходный код программ и делиться любыми изменениями, которые внесены в него.

Где скачать приложение?

Загрузить программу Apache OpenOffice вы сможете на вот этом веб-сайте https://openoffice-download.ru/, где доступны разные версии, для разных платформ и для различных ОС виндовс, и не только. Потому загляните на сетевой портал и смотрите актуальную версию требуемой программы.

Apache OpenOffice безопасен?

Программа абсолютно безопасна в использовании. Вопросы, те, которые связаны с безопасностью программы Apache OpenOffice, обычно, появляются потому, что это интернет-проект с открытым исходным кодом, что означает, что программу можно легко распространять и модифицировать. А некоторые из подобных изменённых версий включают ненужные дополнения, это панели инструментов браузера. Всё же главная программа не содержит ничего из подобного, и пока вы грузите приложение из проверенного источника, вы в безопасности.

Как часто модернизируется приложение?

С того времени, как Apache выпустила свою первую версию ПО OpenOffice в 2012 году, ежегодно издавалась как минимум 1 новейшая версия. Тем не менее за 1 год выпущено не более 2 версий. Именно поэтому ориентировочно свежая версия издается каждые 6-12 месяцев.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума