МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 01 Мая 2021, 19:52 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/k4DTRdp/image.png
Нашу жизнь безостановочно окружают разнообразные звуки и музыка. Мы слушаем трель птиц, лай собак, шум автомашин, приятную музыку, когда смотрим телевизор, прослушиваем радиовещание или плеер. Практически невозможно представить повседневную жизнь без тонов и медиа ресурсов. Да и не нужно это делать, ведь музыка и разнообразные звуки красят нашу повседневную жизнь, делают ее более живописной и запоминающей. Музыка способна влиять на нашу повседневную жизнь как очень положительно, вдохновляя нас, так и способна уничтожить нас, расстроить нашу нервную систему. В наше время использование возможностей музыки поставлено на научную основу. Множество серьезных ученых исследуют резервы музыкального воздействия на самые нестандартные области человеческой жизни. Конечно, рядовые граждане не ждут подсказок экспертов, а просто делают боготворимую музыку частью своей жизни. Но все-таки, как же влияет музыка на ваш организм?
Самые главные изучения этого вопроса датируются 1911 годом, когда заокеанский профессор Леонард Айрес определил, что велосипедисты ехали быстрее, когда играла музыка, нежели чем когда они ехали в абсолютной тишине. Конечно, этот факт сразу взяли на вооружение инструктора проф атлетов. Одно из самых принципиальных качеств музыки, которое влияет на отдачу физиологической активности, это темп или быстрота. Большая часть людей имеют инстинкт синхронизировать свои течения и выражения с замечательной музыкой, - кивать головой, топать ногой или даже пританцовывать. Какая музыка заставляет нас это делать, колеблется в зависимости от культурного развития народности и личности человека. Если обобщить, то сжатые песни с сильным, выразительным битом всегда считаются катализатором, и присутствуют в плэйлистах большинства граждан. Также, советуем ознакомиться с информацией детальнее https://mp3uk.net.
Если вы попадете на доброкачественный концерт, живое исполнение повлияет лучше любой записи. Зато слушая музыку дома можно установить доступный для себя режим. Можно провести схожесть с занятиями, - неопытный человек не может прийти в зал и сразу взяться за тяжелую штангу. То же самое с замечательной музыкой, не стоит сразу устраивать себе марафоны по прослушиванию произведений. Предпочтительнее выбрать комфортабельный лично для вас режим, например, это может быть полчаса или даже десять минут в день. Если какое-то произведение не понравилось, не надо заставлять себя прослушивать его через силу. Совсем не обязательно любить какого-то точного исполнителя. Также очень важно учитывать, чью запись вы слушаете. Музыка - это не живопись, где мы имеем дело непосредственно с творением мудреца. В музыке весьма важна роль интерпретатора. И часто плохое исполнение может смазать впечатление от произведения, поэтому всегда лучше слушать несколько вариантов.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума