МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 28 Апреля 2021, 20:57 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Так именуемая адаптационная модель карантина действует на всей местности Страны. Выделяют через главные зоны эпидемиологической ситуации. От травяной до желтоватой, оранжевой и красной в зависимости от численности случаев заражения и свободных мест в лечебных учреждениях. Министерство здравоохранения контролирует зоны один раз несколько раз в месяц.
С конца февраля 2021 года гораздо усугубилась обстановка, и на данный момент более 10 площадей: Чернигов, Черновцы, Ивано-Франковск, Киев, Львов, Николаев, Одессы, Сумы, Закарпатье, Житомир; в частности сама столица Киев записана в красную зону.
Еще 13 площадей, расположенных в центральной и южной части державы, попадают в оранжевую зону. Взыскательные меры применяются в красноватой зоне с закрытием всех торговых центров и глобальных мероприятий, кроме продуктовых, аптечных киосков, автозаправочных станций и почтовых отделений.
Финансовые исходы. По общению с представителями районных предприятий, промышленных учреждений и фабрик; трудовая деятельность происходит практически без ограничений. Работодатели предоставляют штату средства индивидуальной гигиены, а также гарантируют транспорт между жильем и производством. Полевые работы и посев зерновых культур также проходит без особых сложностей.
В итоге карантина проходит значительное снижение заработков народонаселенья и, как итог, уменьшение спроса на все категории потребительских изделий. Однако, исполнение проектов, финансируемых за счет интернациональных финансовых институтов; будет продолжаться по поставленным программам. В основном, это самые разные типы проектов в области городского сельхозпредприятия, автомобильной инфраструктуры, сохраняющих энергию технологий и энергетики. Также, рекомендуем посетить ukrainian media network.
Однако стоит отметить, что борьба с коронавирусом, по всему вероятию, откроет новейшие возможности для украинского экономического рынка, вслед за последующими стараниями Европы по диверсификации "трудового звена" поставок и сборки. С 2016 года, когда Украина подписала документ об ассоциации с ЕС, вводящее в себя согласие об углублении зоны вольной торговли, использование украинских производственных мощностей; преимущественно в области металлообработки, - можно предусмотреть, что текущая ситуация будет способствовать умножению этой тенденции.
Украинский парламент принял ряд правил для поддержки плательщиков налога в промежуток карантина. Законодательный акт вводит поставленные виды налоговых льгот, такие как кратковременная отмена налога на коммерческую недвижимость и землю, и не будет использовать санкции и штрафы за неисполнение срока уплаты единого коллективного налога или недостаточной оплаты.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума