МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 26 Апреля 2021, 08:19 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
9 июня 1982 года в городе Ватутино родился яркий представитель черкасского спорта и физкультуры черкасский Руслан Анатольевич Качур. На старте своей футбольной карьеры он обучался в молодежной школе родимого городка, пока его не заметил замечательный и многоопытный тренер О.В. Ткаченко. Так получая высшее образование в Педагогическом университете, молодой выходец Черкасс, Руслан уже играл в актив спортивной команды "Химик" Черкасского района. На тот момент он привлек своей игрой пристальное внимание инструктора команды "Черкассы", которую несколько позже переименовали в команду "Днепр". Так преподаватель команды Сергей Пучков предложил Руслану испробовать свой потенциал уже в профессиональной лиге, и уже в ее рамках полузащитник удачно провел целых 4.5 периода.
Черкасский Руслан и его карьерный рост. Руслан Анатольевич действовал активно в таможне с 1993 года, сразу после того, как получил образование. Исходной должностью была обязанность инспектора. Начиная с 1997 года он боевито идет на повышение и занимает всевозможные руководящие должности в Донецкой таможне. Собственно поэтому в 2018 году именно Руслана назначают на должность выполняющего круг обязанностей начальника Киевской городской таможни ГФС, когда Сергей Тупальский отправлен в аппарат ГФС в связи со служебной потребностью.
С июня 2020 года он занимает место заместителя начальника Киевской таможни Государственной Таможенной Службы Украины, на котором находится по сей день. У Руслана огромное число наград за точную службу и муниципальных знаков отличия. Присягу правительственного служащего этот сотрудник принял в 1995 году и с этого времени прошел важный путь, позволяющий в сегодняшнее время ему принимать участие в собраниях и конференциях, влияющих на последующее развитие державы в целом. Годы работы принесли много достижений и наград. Также, предлагаем ознакомиться с информацией подробнее https://motosale.kiev.ua/biograficheskie-dannye-ukrainskogo-forvarda-cherkasskogo-ruslana-anatolevicha-kachura/.
Черкасский Руслан и представительство в конференции о Меморандуме. По долгу службы руководители таможни Киева, в том числе и Черкасский Руслан должны были присутствовать на конференции. Помимо них здесь были работники бизнеса и производства Украины, а также руководители Ассоциации налогоплательщиков. Главной задачей было выработать стратегию для экономического развития Украины. При этом требуется наладить взаимоотношения между всеми фирмами для того, чтобы войти в сотрудничество и совместно обеспечить прозрачное взаимодействие страны и бизнеса для активного развития.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума