МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




oksano4ka
Дата: 04 Марта 2021, 09:07 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 17477
Сообщений: 231
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Жительница Чунского района лишилась более полутора миллионов рублей, поверив соседке по купе, которая представилась служительницей монастыря и пообещала «дистанционно излечить» сына женщины. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Известно, что 57-летняя жительница Чунского района познакомилась с «целительницей» в поезде весной 2019 года. Во время завязавшегося разговора женщина поделилась с новой знакомой переживаниями за здоровье сына. Новая знакомая представилась служительницей одного из монастырей и сказала, что готова помочь женщине. При помощи молитв и проведения обрядов она обещала попутчице исцелить ребёнка.

Женщины обменялись номерами телефонов. В дальнейшем «помощница» сообщала об обрядах, якобы проведенных дистанционно, и просила перевести деньги за оказанные услуги. Первый платный «сеанс» обошелся заявительнице в 13 тысяч рублей. Для другого, по заверениям лекаря, потребовалась помощь наставницы, «игуменьи», что стоило уже 20 тысяч рублей.

В дальнейшем с женщиной связывалась «игуменья» и требовала более крупные суммы. Так, для одного из обрядов потребовалось перевести 500 тысяч рублей. При этом потерпевшей сообщалось, что в случае если средства не поступят на счёт – с сыном случится беда.

Испугавшись, сибирячка оформляла кредиты и переводила требуемые средства, отправив суммарно 1,5 миллиона рублей. По факту случившегося решается вопрос о возбуждении уголовного дела, рассказали в ГУ МВД по Иркутской области.

Сейчас полицейские разыскивают лжецелительницу и её сообщницу. Предварительно установлено, что «попутчицей» оказалась 33-летняя жительница Новгородской области.

Подробности на сайте https://i38.ru/incidents

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума