МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 60  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




Brakadabra
Дата: 11 Июня 2023, 21:34 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 21 Мая 2021
Пользователь №: 17500
Сообщений: 84
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
title

Вы ищете безопасное и комфортное место для проживания пожилых членов семьи? GreenDay, сеть пансионатов, основанная на британской модели социальной поддержки, действующая в Москве и Московской области, - идеальное место для этого https://pansionat-greenday.ru/pansionaty-dlya-pozhilyh/filter/s-alcgejmera/

GreenDay предоставляет высококачественные условия проживания для всех, кто старше 60 лет и нуждается в заботе и внимании. Наша команда квалифицированных специалистов посвящает себя обслуживанию потребностей наших резидентов. Мы стремимся обеспечить максимальный уровень комфорта и безопасности, создавая при этом домашнюю атмосферу.

В GreenDay мы понимаем, что переход в среду проживания с обслуживанием может быть непростым. Поэтому наш преданный своему делу персонал готов позаботиться о том, чтобы ваш член семьи как можно скорее почувствовал себя как дома. У нас есть широкий выбор мероприятий, направленных на поддержание физического и психического благополучия наших резидентов. Эти мероприятия включают прогулки на свежем воздухе, занятия, вечера кино, вечеринки с посещением гостей и многое другое.

Мы гордимся тем, что обеспечиваем сострадательный и добросердечный уход за всеми, кто приходит в наши учреждения. Мы всегда стремимся учитывать индивидуальные потребности и предпочтения. Наша философия заключается в том, чтобы поддерживать социальные связи резидентов с друзьями и семьей, создавая при этом среду, которая поощряет независимость и самостоятельность.

Приходите в GreenDay и узнайте, как мы можем помочь вашему стареющему близкому человеку, обеспечив ему душевное спокойствие. Благодаря круглосуточной поддержке, качественному уходу и понимающему персоналу мы сделаем все возможное, чтобы вы и ваша семья чувствовали себя желанными и защищенными.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума