МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 46  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




alinaosobennaya
Дата: 10 Апреля 2023, 17:49 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 08 Сентября 2021
Пользователь №: 17534
Сообщений: 58
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Этот фильм впервые был придуман в самолете: режиссер Джордж Миллер совершал долгий перелет обратно в свою родную Австралию, когда закрыл глаза и увидел пятерых жен, спасающихся бегством от безжалостного военачальника. Пятнадцать мучительных лет и 3 500 раскадровок спустя – несколько жизней с тех пор, как он впервые попал в пескоструйный апокалипсис «Безумного Макса» – Миллер, наконец, смог воплотить свою мечту в реальность, и в таких масштабах, которых никто никогда раньше не видел.

Почти бессловесный непрекращающийся боевик, в котором рушатся правила студийного кинопроизводства, «Безумный Макс: Дорога ярости». апокалипсис друг против друга во враждебной пустыне, отравленной радиацией и испытывающей нехватку ресурсов. На этот раз Дорожный Воин играет Том Харди, но на самом деле за рулем находится однорукая Император Фуриоза (бывшая танцовщица Шарлиз Терон в самой мускулистой и физической роли в ее карьере) и ее кружок военных невест. вождение, чтобы восстановить свою человечность.

Огромная команда Миллера – 1700 членов экипажа были рассредоточены по нескольким футбольным полям в базовом лагере – воплотила в жизнь его фантазии, от детализированных костюмов Дженни Биван до 150 самодельных автомобилей и множества цифровых камер, снимавших в течение 120 дней. Никто другой не смог бы придумать и реализовать сложные последовательности действий в фильме, построенные как с помощью практических эффектов, так и с помощью компьютерной графики. Миллер руководил действиями из мчащейся по рулю диспетчерской багги, манипулируя несколькими трюками одновременно: обморочные акробатические прыжки с шестом Cirque du Soleil, идеально контролируемые с помощью гирь; водители с дистанционным управлением, которые позволяли актерам выглядеть так, как будто они управляют транспортными средствами; австралийская бригада такелажников, привезенная с церемоний открытия Олимпийских игр в Сиднее и Пекине. Наконец, Миллер передал около 400 часов отснятого материала своему блестящему редактору и жене Маргарет Сиксель, чтобы сократить его. Она выиграла один из шести технических «Оскаров». Он должен был выиграть все десять. Никогда не будет другой «Дороги ярости».

Много интересных фильмов представляют кинопроизводители еженедельно, но можно обратить особое внимание на некоторые. Порекомендую фильм барби 2023 год - отличный каст, завлекательный сюжет, интересные локации.

https://i.pinimg.com/564x/f8/1f/ee/f81fee169b68286a7901af45ec5f047b.jpg
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума