МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 46  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




alinaosobennaya
Дата: 15 Февраля 2023, 17:18 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 08 Сентября 2021
Пользователь №: 17534
Сообщений: 58
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
«Обзор» (Comedy Central, 2014-2017)

Немногие комедии за последние 10 лет столь же безжалостно эффективны, как эта недооцененная жемчужина шоу. С пилотом, который отправляет своего главного героя в запой всего за несколько минут после запуска, и третьим эпизодом, который навсегда изменил посетителей, «Обзору» удалось извлечь выгоду из каждого нового сценария в течение трех сезонов. В некотором смысле этот сериал под руководством Энди Дейли представляет собой острую, как бритва, сатиру на чрезмерно амбициозных создателей телевидения. Но наблюдение за роковой приверженностью Форреста МакНила самоназначенной задаче превращается в продолжающееся перетягивание каната между здравомыслием и рациональностью (это также оказалось самым забавным на телевидении). После полета в космос, невольного создания культа смерти и сожжения всего, что ему было дорого, в мире «Ревью» всегда оставалось место для сюрпризов. Финал заканчивал историю, когда все меньше всего этого ожидали: идеально выполненные проводы для безупречного рассказа 21-го века.

«Корона» (Netflix, 2016-)

Это достаточно простая предпосылка, которая легла в основу бесчисленных историй: «Корона» — это история жизни одной женщины. Однако то, что эта единственная женщина — королева Елизавета, которая более 90 лет находится на пересечении глобальных социальных потрясений, — лишь немного поднимает ставки. Как и сама британская королевская семья, «Корона» представляет собой идеальное сочетание исторической костюмированной драмы и сумасшедшего реалити-шоу, и почти интерактивен в своей способности отправить зрителей в кроличью нору Google «измены принца Филиппа», «кузена Дэвида». Нацист», «Убийственный лондонский туман», «Поджог Уинстона Черчилля» и «Принцесса Маргарет, полная красотка». Безвкусные исторические сплетни неизмеримо высоко оценены прекрасным исполнением Клэр Фой и изысканным постановочным дизайном, создающим волнующий взгляд на возведение молодой женщины в современную богиню: главу государства, главу церкви, мировую икону и, самое главное, проблематично, глава ее семьи.

https://i.pinimg.com/564x/5a/5d/2b/5a5d2b2800f57c7963fc459761cde69e.jpg

«Широкий город» (Comedy Central, 2014-2019)

Итак, так много шоу идентифицируют себя с Нью-Йорком — отличные шоу, хорошие шоу и все, что между ними — и все же веб-телесериал Эбби Джейкобсон и Иланы Глейзер определил город для целого нового поколения. Уже одно это является свидетельством его честности и аутентичности, но достоинства «Широкого города» выходят далеко за рамки его сеттинга. Дружба Эбби и Иланы была рассмотрена со всех сторон, тщательно проанализировав ценность того, чтобы иметь кого-то, кто вас понимает, поддерживает и поддерживает, прежде чем углубиться в ограничения, которые могут возникнуть с зависимостью в последнем сезоне. Но каждый аспект их отношений исходил из любви, так же как и каждая экскурсия по городу должна была расширить горизонты. Последние годы служили объединяющим кличем и укрепляли безопасное пространство в эпоху Трампа, в то время как яркие цвета, квалифицированный монтаж и изобретательность помогали каждому эпизоду отрываться от экрана. «Брод-Сити» охватила большую часть территории за пять сезонов, редко выезжая за пределы пяти районов.

Есть и другие варианты, вот посмотрите: Знаменитость сериал актеры - актеры, сюжет, локации отличные.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума