МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 35  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




alinaosobennaya
Дата: 30 Января 2023, 07:34 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 08 Сентября 2021
Пользователь №: 17534
Сообщений: 58
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Зуд, заложенность носа и насморк, скорее всего, вызваны сенной лихорадкой/сезонной аллергией, аллергенами или аллергической реакцией. Скорее всего это обычная простуда. Но лучше прочитайте: жжение в носу. Это позволит получить больше нужной информации.

Хотя приведенный ниже список можно рассматривать как руководство для самообучения об этих состояниях, он не заменяет диагностику у поставщика медицинских услуг. Есть много других заболеваний, которые также могут быть связаны с вашими симптомами и признаками. Вот некоторые из них:

Внутренние аллергены

Внутренние аллергены – это вещества, которые могут вызывать аллергическую реакцию у некоторых людей. Распространенными источниками аллергенов в помещении являются пылевые клещи, тараканы, плесень, домашние животные и растения. Избегание бытовых аллергенов – один из способов уменьшить симптомы аллергии и астмы.

Сенная лихорадка

Сенная лихорадка (аллергический ринит) представляет собой раздражение носа, вызванное пыльцой и связанное со следующими аллергическими симптомами: заложенность носа, насморк, чихание, зуд в глазах и носу, слезотечение. Избегание известных аллергенов является рекомендуемым лечением, но если это невозможно, антигистаминные препараты, противоотечные средства и назальные спреи могут помочь облегчить симптомы.

Лечение аллергии начинается дома

Избегание триггеров аллергии в домашних условиях – один из лучших способов предотвратить симптомы аллергии. Контроль температуры, влажности и вентиляции – вот несколько способов защитить дом от аллергии. Очистка, чистка пылесосом и использование воздушных фильтров HEPA также помогают контролировать аллергию.

Хронический ринит

Симптомы хронического ринита и постназального синдрома включают зуд, насморк, чихание, зуд в ушах, глазах и горле. Сезонный аллергический ринит (также называемый сенной лихорадкой) обычно вызывается пыльцой в воздухе. Круглогодичный аллергический ринит является типом хронического ринита и представляет собой круглогодичную проблему, часто вызванную бытовыми аллергенами, такими как пыль, перхоть животных и пыльца, которые могут существовать в это время. Лечение хронического ринита и постназального затекания зависит от типа состояния ринита.

https://i.pinimg.com/564x/21/2f/11/212f11d92dc1ea5d0646457f57a6e8a2.jpg
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума