МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 46  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




alinaosobennaya
Дата: 05 Августа 2022, 10:39 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 08 Сентября 2021
Пользователь №: 17534
Сообщений: 58
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Если вы еще не попали в корейскую телевизионную драму на Netflix или какой-либо другой потоковой платформе или если вы не видели корейский фильм с высоким рейтингом, такой как обладатель премии «Оскар» 2020 года «Паразиты», мы настоятельно рекомендуем вам это сделать. Корейский контент — это фантастика, и теперь независимо от того, на каком языке вы говорите, вы можете наслаждаться актерской мощью, которой стала Корея.

Бум K-дорам и популярности фильмов — это явление, которое заставляет некоторых задуматься, как и почему оно так внезапно стало популярным — те же вопросы, которые люди задавали о продолжающейся волне K-pop. Кроме нескольких английских слов, общих для неанглоязычных песен во всем мире, таких как «детка, детка», «я люблю тебя» или «да, да, да», практически никто в мире не понимает ни слова из о чем поют к-поп группы, но это, кажется, не имеет ни малейшего значения. В предпандемические дни группы K-pop распродавали арены в таких разных местах, как Мехико и Стокгольм.

Ключом к успеху Кореи стала государственная поддержка. Корейское правительство вложило значительные средства в субсидирование культурных продуктов, которые включают поп-музыку, драмы и многое другое.

Причина успеха корейской поп-музыки — простая дисциплина. Они работают усерднее, чем кто-либо другой в этом бизнесе. Они начинают, когда они молодые, и к тому времени, когда им за двадцать, они танцуют и поют неисчислимые тысячи часов… они знают свое дело, и это видно. Эта теория согласуется со знаменитым правилом 10 000 часов Малкольма Гладуэлла, который писал, что почти каждый может стать мастером почти во всем, если потратит не менее 10 000 часов на отработку этого конкретного навыка.

Если перенести эти наблюдения обратно на сцену корейских фильмов и драм, то эти объяснения кажутся лишь отчасти верными. Естественно, если правительство Кореи оказывает поддержку режиссерам и кинематографистам, такая поддержка пойдет на пользу. Но это не объясняет, почему сама игра превратилась из откровенно слащавой в наводящую на размышления и оскароносную. Теперь корейские актеры - мировые суперзвезды и потихоньку появляются в западных шоу.

В любом случае, если вы не видели популярные новинки двух последних лет, вы не имеете представления о качестве современных корейских дорам. Порекомендую выбрать что-то для просмотра по жанру или вот моя рекомендация - Цветочки после ягодок актеры и роли в дораме, музыка, сценарий - все очень достойное.

https://i.pinimg.com/564x/a2/7c/7e/a27c7e6d01cd8e27fd48141b71efb702.jpg
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума