МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 28  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valerga65
Дата: 04 Апреля 2022, 17:03 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 17524
Сообщений: 200
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/PF1JTf3/image.jpg

Почти каждый человек, который хоть раз встречался с арендой жилья, подойдет к такому вопросу весьма серьезно. Присутствуют некоторые правила данного процесса, именно благодаря которым даже новенький может счастливо арендовать жильё в Москве, детально на веб-сайте: https://sdat-kvartiru.com/.

Чтобы не было колебаний в правильности своего подбора, требуется изначально осмотреть жилое помещение, при этом уделив особенное внимание сантехнике. Если на соединителях трубок присутствуют капли влажности, а в углах ванной комнаты сырость, то это должно насторожить. Также, особое внимание нужно уделить электричеству. Просмотрите все выключатели и розетки, чтобы на них не было оплавленных площадей и гари. Они должны быть неминуемо закреплены в стене, а не выскакивать и не провисать. Предварительно переговорите с обладателем помещения о режиме пользования webом и телефоном. Осмотрите окна и входную дверь, замок на которой предпочтительнее поменять. Отлично обсмотрите сам подъезд и двор. Если там не будет бутылок и окурков, то это знак того, что соседи по дому спокойные, не буйные. Если же наоборот, то подумайте отлично, нужны ли вам постоянные веселья и крики?

Чтобы в дальнейшем не возникло юридических вопросов, заранее убедитесь в том, что владетель квартиры является ее полноправным владетелем. Для этого попросите его показать бумаги, которые подтверждают его право принадлежности на квартиру и документ удостоверяющий личность в оригинале. Если обладатель состоит в браке, то у него должно быть писчее согласие на аренду жилья второго супруга.

Еще одним необходимым моментом является подтверждение того, что это жилье не является залогом в отделении банка. И последнее, самое главное правило, - это составление договора об аренде. Его составляют по уже учрежденному формату. Если вы арендуете жилье на срок более 3 лет, то известный договор нужно нотариально заверить. Если же срок аренды меньше, то обращаться к нотариусу или нет, решают обе стороны соглашения между собой.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума