МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 73  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valerga65
Дата: 02 Февраля 2022, 16:40 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 17524
Сообщений: 200
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/NSDZnrG/image.jpg

С каждым деньком зарубежное просвещение становится популярнее и гораздо доступнее для наших земляков. Горожане, окончившие иностранные университеты, как правило, быстро находят свою нишу на мировом рынке труда и удачно движутся по карьерной лестнице. Высшее образование за рубежом: в США, Канаде или Великобритании - это, само собой разумеется, еще и возможность в совершенстве изучить иноземный язык, на котором ведется обучение, и чаще всего не один. Не надо упускать из памяти, что зачастую заграничные ВУЗы Великобритании владеют куда более культурной учебной, материальной и научной базой, чем наши. А проверенная веками, отточенная система обучения дает фундаментальные знания и возможность их максимально успешного применения.

Многие считают, что конкуренция это то, с чем они столкнутся после окончания вуза, когда начнут искать работу. Мы же считаем, что конкуренция начинается гораздо раньше, когда вы выбираете, где получить образование в Великобритании. Особенно важно то, что без опыта работы организации будут принимать решение, ориентируясь только на полученное вами просвещение. Конкурентоспособность кандидата, прошедшего обучение за границей, повышается не только за счет статуса полученного диплома, но и благодаря добротному уровню независимости, просторному кругозору и наличию многочисленных межнациональнах связей.

Выгоды обучения за рубежом:

1. Великий уровень обучения. Почти все западно-европейские или американские вузы делают упор на утилитарное применение знаний. Так, ученик получает некоторое количество теории, а потом идет на практику в подлинную специализированную компанию. После получения образования он может остаться в ней работать на стабильной основе.
2. Высочайшие карьерные перспективы. Как мы уже сказали, студенты за границей практикуются в фирмах, часть из них останется там работать. Также у учащихся с забугорным образованием будут все шансы устроиться в привлекательную фирму в любой стране.
3. Адаптация и овладение новых горизонтов. Как например, поступление в Канаду дает множество отличных моментов. В процессе воспитания студент приспосабливается к чужой стране, улучшает знание языка, знакомится с другой культурой и увеличивает свой кругозор.
4. Ученик во время обучения встречается с новенькими занимательными людьми. Позже эти взаимоотношения могут перерасти в деловые взаимоотношения.

И это лишь маленькая часть того, что дают забугорные вузы. Наверное, самое главное - это то, что после получения забугорного диплома шансы преуспеть в жизни резко увеличиваются. Лучшая учеба в США готовит студентов к действительности, учат удачно себя преподносить, составлять резюме, портфолио, общаться с бизнес компаниями. В это время нашим студентам приходится учиться всему на своих ошибках.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума