МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 73  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valerga65
Дата: 26 Января 2022, 15:25 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 17524
Сообщений: 200
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/GcpSMmJ/2.png

Искательская система Bing начала принимать к сведению предпочтения знакомых пользователя в соц сети Facebook при ранжировании интернет-ресурсов. Об этом пишут представители компании на официальном ресурсе. Они напоминают, что аудитория 2.9 миллиардов пользователей, а значит, добавление их мнения о вебсайтах станет конкурентным плюсом Bing перед лидером известного поиска - Google. Для подходящего ведения бизнеса в поисковых системах, в том числе и Bing, советуем заказать услугу: tiktok likes по легкодоступной цене.

Как известно, в рамках партнерского договора между Майкрософт и Фейсбук в 2010 году в поисковой системе Bing уже проявились первые общественные функции, а именно Liked Results. Эта функция выделяет результаты поиска, которые ведут на веб-сайты, ранее помеченные клавишей: "лайк".

Вторая функция "поиск по профилю в Фейсбуке", приложенная в поисковую систему Bing, даёт возможность находить пользователей, зарегистрированных в общественной сети и отправлять им сообщения, а также добавлять их в друзья прямо со страничек Бинга.

Главное же нововведение, о котором сообщает Bing, содержится в том, что теперь ранжирование вебсайтов в выдаче поисковика будет зависеть от числа "лайков", сделанных приятелями пользователя. Более того, в рамках нововведения Bing начнет также собирать точки зрения пользователей Facebook, которые не находятся вообще ни в одном социальном круге человека.

"Поиск становится предпочтительнее, когда он не основан только на арифметике и алгоритмических методах, а также подвержен влиянию понятий людей", заявил представитель Microsoft.

Если человек ищет рекламную информацию о городке, Бинг предложит ему, в том числе список знакомых, которые жили в этом городе ранее. В результате поиска появятся естественные ссылки на их профили в социальной сети.

Обратная интеграция поисковика с Facebook тоже работает. Как например, если пользователь ранее когда-нибудь "лайкнул" в поисковой выдаче Bing какой-нибудь населённый пункт, то Microsoft начнет отправлять ему предложения о скидках на ЖД билеты прямо в Facebook Feed. Если человек не может принять решение о том, какой гаджет приобрести, он может составить с помощью Bing список вариантов и поделиться им на Facebook, спрашивая у "друзей" консультации.

Усиление кооперации с Facebook происходит спустя некое время, после того как Google внедрил личные многофункциональные элементы в поисковой выдаче. Конкуренция между ведущими поисковыми системами в области социализации поиска - возрастает. Некогда Facebook отказался от аналогичного партнерства с Google.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума