МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 48  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valerga65
Дата: 14 Января 2022, 21:00 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 17524
Сообщений: 200
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/WnyJpww/image.jpg

В спальной комнате должно быть тепленько и спокойно вашей душе. Ведь это место для отдыха. Засыпая и пробуждаясь поутру, мы видим стены спальной комнаты, которые не должны нести ясной экспансивной нагрузки. От этого исходит не только, насколько хорошо мы выспимся, а так же самочувствие и настроение. Важно любить каждый сантиметрик жилой комнаты, чтобы все органы эмоций получали наслаждение: свежесть помещения, лестный свет и цветовое решение, удобный матрас и гармоничное к телу постельное белье. А так же удобство пользования всех деталей находящихся в комнате. Ведь как сладко, не вставая с кровати, протянуть руку и выключить свет, или установить свой сотовый на зарядку. Собственно поэтому, мы рекомендуем заказать дизайн интерьера онлайн по доступной цене. Подробнее на нашем сайте: https://goodidea.kiev.ua/2021/01/26/sovremennyj-dizajn-kvartiry/.

Рассмотрим отдельные возможности оформления жилой комнаты. Часто выделяясь на едином фоне спальни, является стена у изголовья кроватки. Она как бы окаймляет кровать, придавая ей еще большую значимость. На этой стене может расположиться одна великая картина или множество небольших семейных фото. Можно эту стену выделить броским цветом или применить стильную штукатурку, отделать декоративным камнем с подсветкой или придумать малый рельеф из гипсокартона. Приемов дизайна стены у возглавия кровати огромное множество. Поэтому первое, что нужно сделать, определиться со стилем жилой комнаты. Затем сделать чертеж с исполнительными размерами расстановки мебели в опочивальне, где очень важно определить местонахождение розеток, выключателей, потолочных светильников. Затем решить, какая будет цветовая гамма. И надежнее всего мысленно представить вашу будущую опочивальню поможет дизайнер, подготовив очерк. На этом фотореалистичном изображении учитываются все пропорции, наглядно видно стиль дома, фактуры и текстуры поверхностей, освещение. С колоритным представлением, как будет выглядеть ваша спальная комната, можно приступать к ремонту.

Важным элементом жилой комнаты является зона гардероба. Все может зависеть от планировки жилья. Если эта зона находится в опочивальне, то превосходнейшее ее местонахождение будет ближе к входу в жилую комнату. Правильно и удобно расположить полки, вешалки, ящики - это порядок и удобство. Часто делают отдельные вешалки для брюк, отсек для рубашек и блуз, отсек для длинноватых дамских платьев. Предпочтительнее вешалки располагать на уровне глаз. Для маленьких вещей удобны незначительные выдвижные ящики. Достаточно широкие и высокие полки подойдут для одеял и постельного белья. На самых крайних полках хранятся внесезонные вещи. Если же важна зона будуара, то она состоит из туалетного столика, кушетки или пуфа, так же допускается ширма.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума