МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 64  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте




valerga65
Дата: 13 Января 2022, 03:56 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 17524
Сообщений: 200
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Стремительный рост рынка криптовалют, наряду с недавними достижениями, разбудил мир биткоинов и остальных монет не только для искусных игроков, но и для начинающих. Майнинг валют требуется для работы платформы. Он состоит из серии вычислений, производимых для обработки операций в блокчейне. Технология подразумевает собой создание и подтверждение транзакций по всей сети блокчейн. Чтобы создать больше монет, их требуется добывать. Без добычи "умная" система может потерпеть крах.

Большая часть абонентов сами прибегают к добыче крипты, чтобы заработать деньги. Майнеры выполняют точные операции для подтверждения транзакций и применяют для этого особое программное обеспечение, в частности https://gminer.to/ru/. В связи с этим, чтобы сделать майнинг прибыточным, требуется обладать громадной вычислительной мощностью. Наряду с этим, возникают и киберпреступники в поисках легкого заработка угоняют цифровые кошельки добросовестных абонентов.

Как работает система? Некоторые криптовалюты сделаны и функционируют идиентично, подавляющее большинство из них основано на первичном коде биткойна. Этот код представляет собой безымянную платежную сеть со встроенной защитой шифрования, работающую без расчетной палаты или надзирающего органа. Основой сети считается инфраструктура из тысяч разных узлов; серверов или индивидуальных компов с соответствующим программным обеспечением, в которых сознательно собирается и хранится реестр всех транзакций.

Для хорошего майнинга потребуются качественные видеокарты и превосходные системы охлаждения. Они также должны обладать высоким уровнем работоспособности. Как правило, всякий компьютер может использовать до шести видеокарт, что даёт возможность создавать целые майнинговые фермы. Размер дохода может зависеть от мощности видеокарты.

Какая крипта добывается? Если в вашей голове мелькнет мысль о биткойне, немедленно избавьтесь от нее. Самая знаменитая в мире криптовалюта уже давно не добывается внутри государства - сложность вычислений чрезмерно высока. Это делается в специально оборудованных помещениях и не с помощью графических адаптеров, а с помощью хитрых устройств, называемых ASIC, которые содержат 10-ки, если не сотни, графических микросхем.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума