МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valerga65
Дата: 13 Января 2022, 02:42 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 17524
Сообщений: 200
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Кухонная комната выполняет роль центра квартиры и семейного очага. Если семья относительно большая, то на кухонном помещении постоянно кто-то будет находиться, и особо хорошим напольным покрытием будет плитка, например: эстима плитка. Давайте разберемся, какой должна быть плитка на пол для современной кухни в помещении.

Учитывая при этом тот факт, что кухня в квартире считается самой посещаемой зоной, кухонный пол в неизбежном порядке должен быть не скользким, влагоустойчивым, звуконепроницаемым, а также обладать хорошей стойкостью к изнашиванию. Кроме того, напольное покрытие должно иметь элегантный вид и гармонировать с интерьером.

Сегодня большая часть производителей выпускает целые наборы, включающие настенную и напольную плитку, а также фриз и прочий декор, созданные в одной стилистике, поэтому приобрести отделку для пола, совмещающуюся с отделкой стен, не составляет труда. В процессе выпуска керамика обжигается в особых печах, за счет чего гарантируется высокий уровень прочности изделия, которое отличается живучестью к различным воздействиям, а также не гнется и не коробится.

Необходимо отметить, что производители в основном предлагают плитку 2х форм: квадратную и в виде прямоугольника. Также выпускается плитка в форме многогранников, однако подобную форму можно отнести к разряду экзотики. Что касается размера плитки, для пола наиболее часто применяют образцы размером 50х50 и 30х30 см.

В зависимости от специфик индустриального процесса, плитка может быть плотной остеклованной или пористой. Количество пор напрямую влияет на степень водопоглощения плитки. Тем не менее плитка с пористой поверхностью способна отлично впитывать клей, что даёт возможность обеспечить надежное скрепление плитки с полом.

Прежде чем отдать достоинство тому или иному виду плитки, обязательно оцените потребительское качество эмали, которой она покрыта, так как эмаль гарантирует не только эстетичный вид, но и дополнительную прочность, надежность.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума