МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 28  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




oksano4ka
Дата: 28 Сентября 2021, 18:59 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 17477
Сообщений: 231
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

Почти в каждом доме есть ПК. Потому в определенный момент нужно переустанавливать ОС. В том случае, если у вас ОС windows, значит с переустановкой у вас вероятно могут быть трудности. Данную систему устанавливать несложно, однако без специальных знаний установить нельзя. Потому если вам экстренно нужна установка windows 10 киев, но вам не известно как это сделать, следовательно стоит обратиться в компанию lanet.help где вам переустановят операционную систему довольно быстро.

В фирме работают квалифицированные специалисты, которые также делают и другие работы по персональным компьютерам. Специалист поможет проверить пк на вирусы , так как это немаловажный момент. Ведь если на компьютере будут вирусы, то он будет тормозить, ещё бывают разные другие проблемы. Так что чтоб не было проблем и вирусов, стоит также обратиться в фирму, поскольку там вам смогут помочь проверить компьютер на вирусы и убрать их.

Если вы приобрели wi-fi роутер, но также не можете его настроить, следовательно обращайтесь в организацию. В фирме вам смогут помочь зробити підключення роутера быстро и качественно. Зайдите на интернет-сайт и разыщите телефонные номера, по которым вы сможете связаться с сотрудником компании и узнать детали установки роутера. Т.к. в роутер необходимо вводить специальные параметры, тогда он будет работать отлично.

Рекомендуем в обязательном порядке зайти на данный выше сайт, т.к. там вы отыщите много качественных услуг по установке виндовс и многое другое. Грамотные мастера могут помочь поставить windows, проверить компьютер на вирусы и установят wi-fi.

Вот теперь вам известно куда обращаться, если у вас что-то приключилось с компьютером.

Сообщение отредактировалoksano4ka - 28 Сентября 2021, 21:00
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума