МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 46  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valerga65
Дата: 26 Сентября 2021, 20:02 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 17524
Сообщений: 200
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
GB WhatsApp - это приложение для моментального обмена известиями, дополнение к WhatsApp. Вы подберете 10-ки других возможностей, которых нет у главного клиента. Он оснащен доборными расширенными назначениями и может дать возможность быстро получить доступ с абсолютно любого устройства Android. Меняйте цвет фона ваших известий, заблокируйте доступ к вашим известиям и добавьте еще капельку удобства и технологий в ваше условное общение. Также, мы советуем gb whatsapp скачать прямо сейчас.
Если вы используете GB WhatsApp, вы можете вести много учетных записей WhatsApp и пользоваться отдельными клевыми функциями. Большинство людей используют это приложение для разового использования нескольких учетных записей WhatsApp. Оно может дать возможность общаться и обмениваться известиями с любимыми. Добавлены определенные новые настраиваемые наличные возможности и функции. Это мобильное приложение очень привлекательно и востребовано во всем мире среди юзеров ПК и Android. Самое приятное, что вам не придется платить ни копейки, чтобы загрузить и монтировать GBWhatsApp APK.
Наслаждайтесь различными возможностями, такими как отметка прочтенных сообщений в уведомлениях, проверка летописи известий, вызов нескольких известий, использование возможностей распределения для доставки известий в группе, фильтрация сообщений и доп функции для упрощения разговоров.
Настройки безопасности были полностью переработаны. Вы можете скрыть свой online статус, синие галочки, "оттиски пальчиков" и скопировать статус разного из ваших контактных данных. Используйте "приложение блокировки", чтобы установить любой предназначенный пароль для защиты разговора. GB WhatsApp может быть определен как дополнение к "неординарному" WhatsApp. Установив вспомогательный мессенджер, вы сможете отправлять известия из двух профилей одновременно. Эта функция интересна для коммерсантов, которые используют счета в торговых целях и хотят разделить бизнес и личную информацию. Установите этот мессенджер и ощутите все возможности новейшей версии программы для общения. Если вы являетесь пользователем iPhone и хотите иметь GBWhatsApp на своем iPhone, никудышная новость заключается в том, что GB WhatsApp Pro предназначен только для приборов Android, но вы можете загрузить подобное приложение с теми же опциями.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума