МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 28  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valerga65
Дата: 17 Сентября 2021, 03:04 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 17524
Сообщений: 200
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Уроженец Российской федерации Александр Франчетти, сопричастный к противозаконной аннексии украинского полуострова Крым РФ, был схвачен в пражском аэровокзале имени Вацлава Гавела в выходной. Информацию подцепили отечественные спецслужбы. Представитель чешкой милиции Ондржей Моравчик подтвердил арест россиянина на основании ордера на арест, выпущенного Украиной.
"На базе международного ордера на арест, сделанного Украиной, житель Российской Федерации был арестован в аэропорту", - подтвердил представитель собрания чешской полиции Моравчик. Однако чешская милиция не захотела издавать вспомогательную информацию об заключённых.
Представитель посольства России в Праге Николай Брякин сказал, что "народные дипломаты поддерживают контакт с представителями властей Чехии и родными заключенного".
В Москве на известие о заключении Франчетти отреагировал глава следственной комиссии Александр Бастрыкин. Как толкует автономное агентство, он заявил, что заказал "тщательное изучение юридических причин задержания гражданина России на территории зарубежного государства" в сотрудничестве с МИД России.
В феврале и марте 2014 года произошла нелегальная аннексия местности Крымского полуострова и городка Севастополя после военного контроля над этой частью Украины со стороны РФ. Впоследствии Российская федерация освятила его на голосованье, что, однако, не подходило интернациональным стандартам. Результаты не признаются ни Киевом, ни подавляющим большинством международного сообщества, включая Чехию.
Согласно более ранней информации самосильного портала, Франчетти возглавлял одно из милитаризованных формирований, инициативно участвовавших в аннексии Крыма в 2014 году. В местностях Севастополя он возглавлял разведгруппу "Северный ветер", которая должна была защищать населённый пункт от предполагаемых ударов. По его субъективным фразам, он прибыл в Севастополь за два дня до начала конфликта, то есть 25 февраля 2014 года. Он также подтвердил, что его группа сотрудничала с командованием военно-морского флота Российской федерации.
Также, предлагаем киевские новости на нашем сайте.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума