МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 64  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 15 Августа 2021, 18:22 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/B2wGHJZ/image.png
Абитуриенты поступают в институты, потому что хотят освоить конкретную профессию. Когда они обнаруживают, что их расписание на первом курсе состоит только из общеобразовательных предметов, некоторые разочаровываются в университете. Большинство предназначенных предметов начинается на 1 курсе учащиеся вузов получают всеобщее представление и приобретают базовые знания по основным дисциплинам, полезным для любой профессии. Это обязательные предметы в университетах.
Менеджмент
Менеджмент - это объединение мер и действий, нацеленных на координацию деятельности работников с целью повышения производительности организации. Каждая производственная компания, независимо от ее размера и сферы деятельности, хочет увеличить свой доход и повысить конкурентоспособность.
Психология
Это наука, которая занимается исследованием внутреннего мира человека. Она учит нас понимать себя и окружающих нас индивидов и учитывать их идиосинкразию в общении с иными. Знание психологии делает микровзаимодействие между людьми более решительным как на деловом, так и на индивидуальном уровне.
Педагогика
Педагогика - общественная наука, занимающаяся организованной, систематической и направленной деятельностью по выковыванию личности; наука, изучающая содержание, формы и методы образования, воспитания и обучения, процесс передачи практического опыта преподователем ученику.
Экономика
Как наука, экономика изучает технологический процесс производства, переназначение и грамотное использование обществом услуг и изделий, иными словами, производственно-экономические отношения. А экономика изучает, как люди с их постоянно подрастающими потребностями могут ублажить их в данных условиях.
Курсовая работа
При написании курсовой работы зарождается множество затруднений. Одним из них считается справедливое определение предмета и темы проведения исследований. Ученики часто имеют лишь очень неясное представление о том, что это такое. Вы можете покумекать, что это просто формальность, но нет. Предмет и тема характеризуют подлинную направленность исследования.
Сочинение
Сочинение - это письменная работа, которая показывает, как ученик умеет писать. Сочинения пишутся на уроках русского языка, литературы, обществознания, в свойстве домашнего задания и в роли итоговой работы для GCSE и Единого государственного экзамена. Узнайте, как написать оптимальное эссе, какие типы эссе имеются, из чего они состоят и как их рассматривают в этой статье.
Доклад
Доклад - это исследовательская работа, в которой ученик излагает суть проблемы, приводит всевозможные мнения и примеры, излагает свою точку зрения. Он может быть в письменной или печатной форме.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума