МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 11 Августа 2021, 00:25 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/xXzrqWP/image.png
Цифровая печать, это прием дозволяющий "повторять" с отличным фотографическим потребительским качеством, пригодным для снижения затрат на печать маркетинговой продукции, текстиля. В сфере рекламной информации, цифровая печать - это новационное изменение, когда можно изготавливать товары с полноцветной печатью с маленькими затратами, тем самым увеличивая уровень их производительности и подчеркивая рекламные сообщения.
Флексографическая печать, это методика, особенно подходящая для печати на упаковочных материалах, к примеру: самоклеющиеся этикетки, бумажные пакеты и др., поэтому она позволяет печатать не только на бумажной основе, но и на материале из пластика. Принцип состоит в том, что подлинник трансформируется в так называемые штампы, а затем переносится на печатный материал непосредственно с поверхности эластичной печатной формы.
Технология гравировки пойдет для маркировки изделий из самых различных материалов. Самое важное преимущество, великолепный внешний вид, возвышенная прочность и скорость обработки. Чаще всего гравируются материалы из железа, дерева, стекла, однако их можно без сложностей гравировать на пластике, оргстекле, резине, силиконе, камне или бумажке. Маркетинговая продукция, изготовленная с использованием данной технологии, выглядит действительно великолепно.
Офсетная печать по-прежнему остается самой авангардной техникой печати. Технология, при которой краска выносится с печатных форм на резиновый цилиндр, а затем на спецпечатный материал; чаще всего на бумажку, может дать возможность печатать с возвышенным качеством. Громадным плюсом офсетной печати считается низкая цена при большем объеме работ. В представленной технике, подлинно работает правило: "чем больше отпечатываете, тем меньше платите", поскольку сумасшедшая часть затрат появляется до фактического начала печати. При деятельности всегда применяются только четыре важных цвета, так называемые CMYK. Для совершенного ознакомления с информацией, советуем перейти на https://printexx.ru.
Тиснение, это действенная возможность маркировки рекламных предметов из кожи, кожзаменителя, а также пластика, бумаги или металла. Тиснение под силой приводит к пластической диструкции материала под действием давления и нагрева с поддержкой специальной матрицы. Огромным преимуществом этой технологии считается великолепный внешний вид, а также большая стойкость и долговечность рекламного сообщения. Тиснение по коже или кожзаменителю чаще всего может использоваться для брендирования календарей, лент и иных кожаных предметов.
Сублимация, весьма надежная методика печати, особенно пригодная для нанесения на текстиль. Она работает по принципу переноса "мотива" со специальной копировальной бумажки прямо на изделие.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума