МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 50  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 25 Июля 2021, 18:53 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/xXLbMhg/image.png
Забудьте про очередности в кассах. Мы подготовили действующее распределение поездов, где отражены действующие сведения по отправлению составов и наличию вакантных мест. Мы построили благоприятный сервис ЖД билетов он-лайн, при подмоге которого вы сможете рассчитать поездку в каждом направлении на удобную дату. Передвигайтесь по Российской федерации или совершайте поездки в державы СНГ, бронируя электронные билеты в режиме онлайн, не покидая личного дома. После установки брони на избранные места и их оплаты вам останется распечатать электронные билеты и предъявить их при отправлении в свойстве проездного свидетельства. Минимум формальностей и максимум комфорта для вашего спокойствия.
Имеется всего 3 типа жд билетов:
1. Бумажный билет - это привычный всем ЖД билет на бланке взыскательной отчетности или проездной документ определенного образца. Такой билет вы можете приобрести только в жд кассе.
2. Билет с зарезервированной печатью, это ЖД билет, купленный через интернет, но требующий подготовительного обмена в кассе. В последствии оформления такого билета транзитнику будет предоставлен бланк заявки с 16-значным кодом. Печать проездного акта осуществляется по коду заказа, в связи с этим вы можете обратиться в кассу, как с распечатанным бланком заказа, так и с записанным кодом.
3. Цифровой билет, его отличие от бланка заказа в том, что он уже считается полноценным проездным документом и не требует дальнейшего обращения в кассу. В итоге покупки электронного билета, вам будет преподнесен посадочный подлинник, в частности: жд билеты Санкт-Петербург Сортавала.
Приобрести билет на поезд online. Приобретайте ЖД билеты в какой угодно точке общества. Выполнив всего пару мероприятий, вы сможете найти, заказать и закупить ЖД билеты на все направления по экономичным ценам. Оформление ЖД билета на нашем портале занимает не более 5 минут, а цифровой купон на посадку на поезд вам придет на заданную электронную почту. Стоимости на ЖД билеты в интернете не превышают стоимость в типичных кассах, но при этом вам не надо ехать на вокзальчик и тратить время на покупку. Оплатить железнодорожные электронные билеты вы можете, применяя: пластиковые карты Visa или Mastercard, платежные системы Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги и пр. Мы гарантируем заказ железнодорожных билетов и их сохранность до момента оформления и несем полную финансовую ответственность. При онлайн заказе железнодорожных билетов можно тщательно рассчитать стоимость жд билетов, заранее узнать распорядок и наличие мест на все годящиеся даты и маршруты движения.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума