МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 08 Июля 2021, 17:53 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Что такое соц сети, каковы их типы и какие из них особенно популярны? Говоря в бесхитростной форме, социальные сети - это категории людей, которые ведут взаимодействие друг с другом. Основа общественной сети - это обмен данными в мировой сети интернет между любимыми и абонентами соответственно. Беседа может быть о чем угодно: от протекающего настроения, музыки или отправки резюме на незамещенное место. С поддержкой соц сетей вы можете завести знакомых, найти свою любовь, и, в конце концов, этично отдохнуть от будничной рутины.
1-ые варианты таких сообществ увидели свет в середине 1990-х годов с появлением Geocities (1994), Theglobe.com (1995) и Tripod.com (1995). Второе, более передовое поколение веб - серверов появилось в конце 1990-х годов, когда появился SixDegrees.com (1997), за ним следовали Makeoutclub в 2000 году и Friendster в 2002 году.
В 2003 году был создан один из наиболее часто прилагаемых порталов MySpace, а также высококлассно направленный LinkedIn. В 2004 году, на сцену "пришел король", величаемый Facebook. На сегодняшний день, по многообразным оценкам, имеется около 200 крупных соц сетей, которыми хотя бы раз в день пользуются более 46% людей всего общества.
В 2010 году на мировой рынок выходит онлайн-сервис под названием Instagram. Это штатовская общественная сеть для обмена фото, видео и общения с возлюбленными. Сервис позволяет посетителям редактировать отснятые фотки с помощью разнообразных фильтров. Кроме того, характеристики фото отличаются, и в качестве отсылки на камеры Kodak и Polaroid, полученные фотографии имеют квадратный формат, в то время как камеры iOS применяют соотношение сторон 3:2. Приложение не пытается соперничать с другими коллективными сервисами, напротив, оно даёт возможность легко обмениваться снимками в других коллективных сетях, таких как Facebook, Twitter, Flickr или сервисы публикаций Posterous и Tumblr. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией здесь.
Слова "соц сеть" и "общество" зачастую несоответственно сравнивают: первоначальный термин означает полностью свободное, мимовольное взаимодействие, организованное на времени и пространстве, в то время как "объединение" означает обмен информацией с единомышленниками со схожими увлечениями.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума