МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 46  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 01 Июля 2021, 07:03 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/zbrbQVQ/image.png
На нынешний день вопрос о качественном насыщении жилых комнат в доме свежим и чистым воздухом становится всё более знаменитым, так как многие высокотехнологичные здания настолько тщательно изолируются от наружной среды, что некоторые помещения делают непроницаемо закрытыми. В результате этого свежий воздух поступает в дома очень плохо, а решить эту проблему только лишь вентилированием или установкой систем кондиционирования практически невозможно. Более здравым способом решения станет качественная система вентиляции в личном доме, которую можно установить ещё в процессе строительства. Также, мы предлагаем познакомиться: бризер для квартиры на нашем web-сайте.
Виды систем проветривания. Существуют последующие признаки, по которым можно группировать системы вентиляции окружающего воздуха. По предназначению система вентиляции может быть приточной или вытяжной. Приточные комплексы вентиляции организуют подачу в помещение нового воздуха, конструкция вытяжной вентиляции специализирована для удаления загрязненного воздуха. Обычно в помещении монтируются и приточная, и вытяжная вентиляционные устройства. По способу движения воздуха система вентиляции может быть естественной или искусственной. Естественная вентиляция осуществляется без применения вентиляционного оснащения и происходит под влиянием природных факторов, таких как разница температур, направление ветра и т. п. Поскольку непосредственная вентиляция полностью зависит от внешних обстоятельств и ее невозможно регулировать, обычно такой вентиляции бывает недостаточно. В связи с этим в домах, квартирах и офисах следует употреблять механические вентиляционные системы.
Характеристики больших систем вентиляции и системы кондиционирования. Главной особенностью огромных систем вентиляции и кондиционирования считается общезначимость агрегатов. Почти все из них выполняют по совместительству несколько опций. Лучший пример: громадный центральный кондиционер в совершенной комплектации секций, который и подает свежий воздух, и кондиционирует его. Вторая узловая особенность - модульность всех деталей системы, то есть все агрегаты представляют собой конструктор. Для определенного здания и точных помещений система вентиляции и кондиционирования всегда избирается индивидуально. Проектирование систем вентиляции и кондиционирования подразумевает учёт ряда факторов: конфигурации помещения, его объемов, а также возможности вывода воздуховода и его объединение с основной линией вентиляционной системы. Объединённый метод обойдётся дешевле, так как требует меньших затрат на запасное оборудование при установке.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума