МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 21 Июня 2021, 03:37 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/tYB9RjZ/image.png
С давних времен крестьяне пытались замерить время с помощью разнообразных устройств от продолжительности тени до новейших атомных или световых элементов. Конечно, люди всегда закономерно задавались вопросом, какова природа времени и как допускается, что зверье, цветы и многое другое подвержено воздействию циклов луны. Изумительный вопрос - это отсвет, которое предполагает неестественное чувство мгновения ока. Также, мы рекомендуем узнать точное время в Москве онлайн.
Это момент короче микросекунды, но человек испытывает трепет в течение времени, которое в мильон раз дольше. Подлинно ли, если нам невесело, время идет намного медленнее, а если мы спешим или принуждены что-то делать, оно идет значительно стремительнее?
Было ли начинание времени и настанет ли его конец? Мудрецы, кумекающие о времени, всегда балдели этому факту. Платон, Исаак, Ньютон думали, что, по всему вероятию, должно быть время, которое считается безусловным и независящим от того, чем занимается человек. Напротив, философы Лейбниц и Аристотель считали, что время связано с движением, что на деле означает, если все замерзнет на десять минут или на один год, этого никто не заметит.
Творцы времени - луна и солнце. Они считаются созидателями явлений, с помощью которых можно замерить время, к примеру: четыре сезона или приливы с отливами, активизированные лунной гравитацией. Живые организмы каждый раз жили в соответствии с положением солнца и только недавно, в жизни продвинутых людей начали использовать механические, электронные и онлайн часы для измерения времени. В течение более чем 20000 лет, пользователи записывающие дни в соответствии с данными Земли пришли к ответу, что большая часть фауны и флоры, также обращают внимание на луну.
Тайм-менеджмент. Дата и время, счет часов и минут давно стали методом контроля над человеком. Круговые календари, нилометры или советчики Папы Григория XIII. Чуть позднее, именно они, внесли свой вклад в то, как мы вписываем год и дату. Шаблонный календарный год образует 365 дней, что помечает длину в целях днях, которая особо близка к длине тропического г - 365 242 19 дней; то есть примерному времени обращения Земли по сфере вокруг Солнца, когда колебание синхронизируется около 27 мгновений.
Как наука принимает время? Альберт Эйнштейн открыл человечеству относительность времени и зависимость его восприятия от расположения наблюдающего. Таким образом, многие научные работники утверждают, что путешествие во времени, возможно, и что объект может находиться в более чем одном место одновременно.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума